Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Вторник, 16.04.2024, 19:47
Главная » 2012 » Август » 6 » 130 сибиряков на европейском песке: борьба за кубок Европы Плюс
02:11
130 сибиряков на европейском песке: борьба за кубок Европы Плюс
28 и 29 июля на городском пляже «Наутилус» состоялся первый городской турнир по пляжному волейболу среди любителей и профессионалов на кубок мэрии города и Европы Плюс. 65 команд из 4-х городов Сибири соревновались на 4-х волейбольных площадках за звание чемпионов. Специально для турнира на пляж было завезено более 30 тон песка из Европы.
 
Турнир собрал рекордное количество участников: между собой соревновалось 65 команд. Всего было подано более 90 заявок. Турнир из городского мероприятия превратился в соревнования регионального уровня: в нём приняли участие команды из Новосибирска, Барнаула, Кемерово и Томска. А женская команда из Томска одержала победу в турнире.
 
Особенностью турнира стало то, что в турнире приняли участие не только профессиональные игроки, но и любители – обычные люди, которым просто нравится этот увлекательный пляжный вид спорта. Для того, чтобы волейбольные площадки соответствовали международным требованиям, на городской пляж было завезено более 30 тонн песка из Европы.
 
Призеры и лучшие игроки турнира были награждены кубками и медалями от мэрии города и ценными призами от Европы Плюс. Победители среди профессионалов и самый лучший игрок турнира получили сертификаты на приобретение квартиры со скидкой от Сибакадемстрой.
 
Источник: viberiradio.ru/stations/130
Просмотров: 442 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: