Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 28.03.2024, 22:46
Главная » 2009 » Февраль » 13 » «Сибиряки» едут на «Дачу»?
22:02
«Сибиряки» едут на «Дачу»?

По информации с сайтов http://www.msregion.ru/news/?news=30 и http://www.viberiradio.ru/ в Новосибирске с 1 марта на частоте 106,7 FM начинает вещание новая московская радиостанция «Дача»

 
Официальной информации о начале вещания «Дачи» в Новосибирске и о дальнейшей судьбе радиостанции «Радио Сибири», которая сейчас вещает на 106,7 FM пока нет. Имеющаяся размещена на сайте рекламного агентства «Медиа Сервис» в виде короткой новости и в виде баннера на сайте медиахолдинга «Выбери радио», частью которого является «Радио Сибири» и который занимает на ней размещением рекламы, поэтому в достоверности последнего можно не сомневаться. Сайт «Радио Сибири» сейчас не работает. 

 

Дача - Dacha (англ.), Dacia (итал.), Datcha (фр.), Datscha (нем.) - на всех языках дача означает одно – загородный дом, предназначенный для летнего отдыха. Радио Дача создает атмосферу приятного отдыха везде, где бы вы ни находились! Основу эфира составляют лучшие образцы советской и российской популярной музыки. Алла Пугачева, Александр Серов, Стас Михайлов, Фристайл, София Ротару, Филипп Киркоров, Лолита и Ирина Аллегрова – вот лишь некоторые из тех, кого можно услышать на Радио Дача. Это музыка, которая располагает к себе с первых аккордов и будит хорошие воспоминания. Качественная русская эстрада связана для слушателей Дачи с положительными эмоциями и воспоминаниями молодости или детства.

 
В течение дня на Радио Дача звучат программы оригинального формата - ежедневная программа по заявкам «Удачный час» в 12:00 и 19:00. Для тех, кто не успел заказать любимую песню в это время, в конце каждого часа есть «Удачный момент», когда звучит песня по заявке.
Радио Дача – это русскоязычная эстрада самого широкого временного периода для всех, кто хочет весело провести время на природе, пожарить шашлыки и вспомнить молодость. Слушатель прекрасно знает, что такое дача: своя или друзей, далеко или не очень, огромная или скромная, с водопроводом или без. Дача – это отдых от городской суеты. Слушатели Радио Дача много работают, но при этом выбирают здоровый и активный отдых. Они предпочитают русское застолье любой другой кухне, а отдых на природе в хорошей компании привлекают их больше, чем отдых на зарубежных курортах.
 
Радио Дача в равной степени работает на мужчин и женщин. Станция направлена на слушателей всех возрастов, но особое внимание уделяет тем, кому за сорок: 30-39 лет (32%) и 40-49 лет (28%). Они уже состоявшиеся, семейные люди, которые много добились и нашли свое место в жизни. 34% слушателей станции – руководители и специалисты. Доход аудитории характеризуется как высокий и выше среднего (61%).
Вещание в Москве и Московской области началось 1 ноября 2006 года. За первый год своего существования Радио Дача сумело завоевать самый широкий круг слушателей и доказать свою конкурентоспособность. Также Радио Дача звучит в Екатеринбурге, Томске, Воронеже и Кирово-Чепецке. Скоро вещание также начнется в Самаре. Хорошо там, где есть ДАЧА.
Просмотров: 1066 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: