Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 16:08
Главная » 2012 » Июнь » 29

Третий сезон конкурса молодых исполнителей «Музыка LIFE» подошел в концу, а вслед за ним МОСТовой эфир покидает программа Нелли Самойловой «Музыка LIFE: за кадром».

В финальную программу было резонно пригласить «отца проекта» Павла Бачанова. Программа была интересна и необычна не только для участников проекта, зрителей и слушателей, но и для МОСТовых. Не каждый день слышишь в эфире босса.

«Музыка LIFE: за кадром» уходит в творческий отпуск до нового сезона конкурса, который, по словам организаторов, обязательно состоится.

Записи всех эфиров программы вы можете найти в аудиозаписях группы - vk.com/radiomost, а фотоотчеты - в альбоме.

Нелли Самойлова продолжит радовать вас хорошей музыкой и отличным настроением. И уже очень скоро в эфире радио «Мост» появится ее новая программа.

Следите за анонсами. Слушайте радио «Мост» - mnso.ru/most

Просмотров: 444 | Добавил: nskradiotv | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

Ну вот и свершилось! Все интриги проекта раскрыты... До последнего момента никто из организаторов не знал итоги зрительского смс-голосования... В итоге победителем регионального телевизионного конкурса молодых исполнителей (авторской песни) «Музыка LIFE» стала группа «ТОЧКА ОТРЫВА» с песней «Лететь по небу». Поздравляем ребят с победой!!!

Впереди самое сложное и в тоже время очень интересное - производство видеоклипа, а это значит съемочные дни, гримеры, режиссеры, немыслимое количество дублей, различные образы и многое другое... Презентация клипа состоится на телеканале «ОТС».
Второе место заняла Анна Старченко (песня «Выше солнца»), третье место - Наталья Гоппе («Родина»). Поздравляем девушек и желаем новых высот, новых побед, и конечно же, только впере ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: nskradiotv | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

24 июня на площади Ленина радио «Юнитон» (100,7 FM) представило праздничную поздравительную программу «Мосты времён» по случаю 119-летия Новосибирска.
 
Такого количества подарков город ждал весь год. 24 июня 2012 года Новосибирску официально исполнилось 119 лет. О том, что День города удался, возвестили залпы праздничного салюта. Но самое интересное, конечно, было до фейерверка, ведь в 20:00 на площади Ленина началась шоу-программа от Радио Юнитон.

В этом году, соединяя поколения, года, улицы и проспекты в едином пространстве, радио нашего города представило программу «Мосты времён». На несколько часов главная площадка празднования Дня города превратилась в своеобразную машину вр ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: nskradiotv | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)