Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Среда, 24.04.2024, 05:01
Главная » 2012 » Сентябрь » 12

Правительство Новосибирской области одобрило программу развития цифрового телевещания в регионе, предполагающую в частности выбор регионального телеканала.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, программа, рассчитанная на 2013–2015 годы, нацелена на создание техусловий для перевода аналогового телевещания в регионе на цифровые технологии. Сейчас вещание в цифровом формате ведется в тестовом режиме лишь в нескольких населенных пунктах региона, в частности в Новосибирске.

Перевод общедоступных телеканалов в цифровой формат происходит также поэтапно — пакетами или мультиплексами. Сейчас новосибирцам доступны каналы из 1-го мультиплекса.

«(В него) входят «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «Россия Культура», «Карусель», Первый канал, НТВ, «Пятый канал», — пояснила руководитель департамента массовых коммуникаций Новосибирской об ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

Радио ENERGY (99,1 FM) представляет четвертый сезон нашумевшего радиошоу «Детектор правды». Этой осенью в борьбу за главный приз – 1 000 000 рублей – вступают самые честные слушатели Радио ENERGY из разных городов России.

Сразиться за миллион могут все желающие, кому уже исполнилось 18 лет. Для этого надо оставить заявку на странице проекта на сайте energyfm.ru и стать лидером отборочного тура в своем городе.

Как всегда, участники «Детектора правды» будут публично говорить о себе правду – и только правду! В прямом эфире утреннего шоу Black2White они ответят на 25 провокационных вопросов, а правдивость ответов определит настоящий полиграф (детектор лжи).

На этот раз, чтобы выиграть миллион, слушателям Радио ENERGY не придется п ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: nskradiotv | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)