Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 15:03
Главная » 2012 » Декабрь » 31
Встречайте Новый год вместе с «Вечеринкой Ретро FM: радиоверсия».
 
Только для вас - танцевальные шлягеры 70-х, 80-х и 90-х в специальном новогоднем супермиксе. Ещё больше энергичной музыки для весёлого отдыха в стиле ДИСКО! Делайте Ретро FM громче, зовите друзей, соседей и танцуйте!
 
Ежедневно, с полуночи и до 3 часов ночи вас ждет «Вечеринка Ретро FM: праздничная радиоверсия». А в новогоднюю ночь, с полуночи и до 6 утра– «Новогодняя Вечеринка Ретро FM»! Отмечайте праздники весело! ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Сразу несколько федеральных телеканалов включили в свою новогоднюю программу фестиваль «Легенды Ретро FM». Провести долгожданные праздники в компании со звездами 70-х, 80-х и 90-х сможет вся Россия!
 
Первыми Новый год вместе с «Легендами» встретят зрители РЕН ТВ!31 декабря, в 20:00 канал начнет показывать уникальную круглосуточную телеверсию шоу, в которую войдут лучшие моменты московских фестивалей Ретро FM за 2005-2010 годы. Музыкальный супермарафон «25 ЧАСОВ ЗОЛОТЫХ ХИТОВ» закончится лишь 1-го января в 21.00 и сделает только одну остановку – для поздравительной речи Президента. Все остальное время на РЕН ТВ будут звучать самые лучшие песни любимых артистов! Зрители увидят по-настояще ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Провожайте старый год и встречайте новый с «Русским Радио». 31 декабря для вас праздничный эфир.
 
В последний день 2012 в гости к «Русским Перцам» придет снегурочка Анастасия Волочкова. Ее Вадик, Алиса и Сережаждут с особым нетерпением и подарками. Кстати, 31 декабря в эфире «Русского Радио» весь день эксклюзивный гороскоп на 2013 год от Тамары Глоба. Начнем в 7 утра с зодиакального знака Овен, а далее каждый час прогноз для других знаков. Не пропустите свой звездный прогноз.
 
Конечно же ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Зрители телеканала ТВ3 встретят новый 2013 год под музыку фирменного музыкального фестиваля «Авторадио» «Дискотека 80-х».
 
Трансляция шоу, объединившего лучшие фрагменты «Дискотеки 80-х», стартует в эфире ТВ3 31 декабря в 20.00, а завершится уже 1 января 2013 года в 06.00. А 1 января, в 22.50, телеканал ТВ3 покажет телеверсию грандиозных живых концертов «Авторадио дарит Машину», которые прошли в сентябре 2007 года в двух российских столицах – в Москве на аэродроме «Тушино» и в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади, собрав более 100 тысяч зрителей. На бесплатных сольных концертах культовой группы, организованных «Авторадио», «машинисты» исполнили для многотысячной публики свои лучшие, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

XI Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х», прошедший под слоганом «Rock&Dance» и собравший полный аншлаг в «Олимпийском», в новогоднюю ночь покажет Первый канал.
 
Грандиозный танцевальный марафон, который каждый год устраивает «Авторадио», на этот раз был приправлен изрядной порцией рок-драйва – одиннадцатая «Дискотека 80-х» собрала вместе самых ярких звезд диско и главных героев рока 80-х.
 
Chris Norman, воссоединенный Gorky Park, Zodiac, Вячеслав Бутусов и ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Чтобы повысить градус новогоднего настроения у слушателей «Авторадио», 30 и 31 декабря 2012 года в эфир станции будут выходить специальные выпуски «Народных новостей», посвященные новогодним традициям, фильмам, песням и многому другому, связанному с этим замечательным праздником.
 
Изюминкой праздничных выпусков «Народных новостей» станут репортажи из лучших ресторанов Москвы – именитые повара расскажут слушателям «Авторадио», как приготовить к новогоднему столу новые, несложные, но вкусные, блюда. Видеоверсии кулинарных мастер-классов появятся на сайте avtoradio.ru.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Радиостанция № 1 в России* поздравляет тебя с праздниками и желает, чтобы твой Новый год был удачным и насыщенным яркими событиями! Оставайся в тренде вместе с Европой Плюс!
 
31 декабря с 20-ти часов – итоги уходящего года. Лучшая музыка в финальном ЕвроХит Топ 40 с Алексеем Мануйловым. А в 11 вечера на Европе Плюс – 10-часовой танцевальный марафон ЕвроМикс.
 
Пока Бригада У отсыпается на новогодних каникулах (с 30 декабря до 14 января), слушай каждый будний день в утреннем эфире «бэ ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Радиостанция DFM, главная по танцам в РФ, предлагает Вам, правильно и весело провести новогоднюю ночь! Мы приготовили обширную развлекательную программу!
 
31 го числа с боя курантов до 3 часов ночи ваши столы сами накроются под трёхчасовой нескончаемый поток лучших танцевалок 2012 года! В 3 часа Новосибирского времени, на волне 103,9 FM начнётся сольный концерт знаменитой группы «Руки вверх», а потом до самого утра, уже 2013 го, будет мега-D-искач 90-х!
 
Просмотров: 459 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

В связи с новогодними праздниками в программной сетке Радио Дача произойдут изменения.

В небольшой отпуск до 13 января уходят программы «История любви», «История песни», «История успеха», «Любимые песни любимых артистов», «Тайны судьбы», «Города удачи» и «Ребенок. Инструкция по применению». Далее программы будут выходить в рабочем режиме.
 
Кроме этого, до 8 января включительно на новогодние каникулы уходят выпуски новостей, программы «Удачной дороги» и «Удачной дороги», хит-парад «Горячая десятка» и игра «Вкус жизни».
 
Просмотров: 360 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

31 декабря и 1 января в 15:00 в эфире Радио Дача - радиоверсия легендарного фестиваля «Песня Года 2012»!

Песенный концерт имеет огромную популярность в нашей стране, его просмотр стал одной из новогодних традиций, и каждый год собирает на одной сцене самых ярких звезд российской эстрады. Причем традиционно в концерте принимают участие, как легенды отечественной сцены, так и молодые талантливые исполнители, которые уже успели завоевать любовь публики. Стоит отметить, что это грандиозное концертное шоу уже более 40 лет остается одним из самых популярных телевизионных проектов в нашей стране.
 
Эксклюзивный проект Радио Дача «Песня года» - это радиоверсия легендарного фест ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

В грядущую новогоднюю ночь центральные телеканалы предложат россиянам проверенных временем звёзд и известные телеформаты. "Голос" и Ургант на Первом, новогодний мюзикл и "Голубой огонёк" на "России-1", "Говорим и показываем" на НТВ и ретро дискотеки на MTV и РЕН ТВ.

«Новогодняя ночь на «Первом» будет проходить в привычной компании лиц канала: Ивана Урганта, Александра Олешко, Андрея Малахова, Анастасии Заворотнюк и Нонны Гришаевой. Украшением праздничного концерта станет конферанс веселой парочки Дмитрия Нагиева и Ларисы Гузеевой, перевоплотившихся в зебру и божью коровку.

Помимо знакомого списка ветеранов российской эстрады вроде Валерии и Филиппа Киркорова, бесчисленных выпускников «Фабрик», в «Ночи на «Первом» примут участие конкурсанты и финалисты музыкального проекта «Голос». А гвоздем программы бесспорно станет Александр Гордон, который вместе с «Бурановскими бабу ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Как встретишь новый год – так его и проведешь! Именно поэтому канал «Ю» подготовил специальную, веселую и очень позитивную программу на все новогодние праздники.

31 декабря в 11.30 выйдет новогодний спецвыпуск программы «Популярная правда. Итоги года». В этот же день в 14:00 женская половина телезрителей будет просто обязана включить канал «Ю», чтобы увидеть рейтинг «100 самых сексуальных мужчин по версии журнала Cosmopolitan». Мужчины тоже не останутся в обиде – 2 января в 1:30 их ждет горячая подборка «100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала Maxim».

Предновогоднее настроение безусловно повысит режиссерская версия ежегодной «Премии МУЗ-ТВ 2012», которая выйдет 31 декабря в 19:30. А в полночь, после новогоднего обращения Президента, всех ждет волшебная ночь, неповторимая атмосфера и популярные хиты в концерте «Happy Ю Year». После чего в 2:00 зрители смогут ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

31 декабря эфирному Каналу Disney исполнится один год. А это значит, что зрителей телеканала ждёт двойной праздник и много подарков! Канун Нового года и первая неделя января порадуют поклонников Канала Disney подведением итогов фотоконкурса и премьерами, которые понравятся всей семье.

Специально к приближающимся праздникам Канал Disney приготовил приятные сюрпризы для своих зрителей. Совсем скоро будут подведены итоги конкурса для всей семьи, который был объявлен в начале декабря в честь Дня рождения Канала Disney. Тысячи зрителей загружали на сайт телеканала свои семейные фотографии и украшали их декоративными элементами и поздравлениями. Но лишь десять участников, выбранных самими зрителями в результате онлайн-голосования, прославятся на всю страну. Их фотографии войдут в праздничный видеоролик, который можно будет увидеть на Канале Disney в течение всех новогодних каникул! < ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Зарядиться новогодним настроением на Пятом можно с самого утра 31 декабря под аккомпанемент «Отличной дискотеки».В этой программе будет представлена уникальная подборкавидеоклипов на песни музыкантов, стоявших у истоков популярной российской сцены, таких как Алла Пугачева, Наталья Ветлицкая, Жанна Агузарова, Лариса Долина, Виктор Салтыков, группа «Электросила» и «Веселые ребята».

Сразу после «Отличной дискотеки», в дневном прайм-тайме отличный сюрприз ожидает поклонников детективного сериала «След».В эфир выйдут сразу четыре премьерные серии фильма, снятые специально по заказу Пятого канала к Новому году. Каждая серия – отдельная запутанная история, но все они объединены новогодней тематикой. Накануне долгожданного праздника экспертам ФЭС предстоит доказать свое умение отделять «мишуру» от действительных фактов и разгадать несколько детективных головоломок.

Праздничные вечер и ночь на Пят ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

В новогодние каникулы на РЕН ТВ возможно всё...

31 декабря вечером зрители РЕН ТВ встретят Новый год в компании с выдержанными временем легендами… 25 часов золотых хитов в специальном марафоне «Легенды Ретро FМ. Настоящее супершоу»! Танцы без остановки — и не до утра, а до вечера 1 января! Ничто не прервет праздник, ведь РЕН ТВ отказывается от рекламы в новогоднюю ночь!

Эстафету всеобщего веселья 1 января принимает народный сатирик Михаил Задорнов с новым жизнеутверждающим концертом «Все будет чики-пуки!». А вечером на РЕН ТВ оживут сказки: волшебная история о вечной дружбе и любви «Карлик-Нос» и бессмертная новогодняя классика в авторском прочтении Андрея Кончаловского «Щелкунчик и крысиный король».

2 января с русскими моряками — самыми морскими моряками в мире — зрители окажутся в открытом море («Мины в Фарватере»), а вечер проведут в поисках русской правды и ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Телезрителей на новогодних каникулах с 1 по 8 января ожидает кинонеделя: в эфир российских телеканалов выйдет ряд известных советских, российских и зарубежных фильмов, при этом отечественное телевидение в праздники не обойдется и без музыкальных концертов и юмористических программ.
 
В эфире Первого канала в первый день нового года ожидается показ большого новогоднего концерта телепроекта "Две звезды" с участием необычных дуэтов, ведущим которого выступит Дмитрий Нагиев. Концерт начнется в 18:40. Ежегодная музыкальная премия "20 лучших песен 2012 года" по итогам Сводного национального чарта выйдет в эфир Первого кан ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания приняла решение допустить к вещанию в первом мультиплексе цифрового телевидения пул региональных телеканалов. Об этом сообщил Накануне.RU руководитель информационно-аналитического центра Национальной ассоциации телерадиовещателей Владимир Лившиц.
 
По его словам, на состоявшемся недавно заседании правительственной комиссии по развитию телерадиовещания был, в числе прочих, рассмотрен вопрос "о принципах включения региональных телеканалов в состав первого мультиплекса". Если раньше речь шла о включении в состав мультиплекса одного регионального телеканала в каждом субъекте, то сейчас принято решение расширить количество региональных к ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: nskradiotv | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)