Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 20.04.2024, 12:20
Главная » 2013 » Апрель » 30
Специально к «Премии МУЗ-ТВ 2013», которая в этом году пройдет 7 июня в СК «Олимпийский», на Радио ENERGY стартовало новое супершоу «Zапой!».

Загрузи свое видео с исполнением известного хита на сайт energyfm.ru и попади на битву в прямом эфире!

Начиная с 20 мая, участники будут приходить в Открытую студию Радио ENERGY, чтобы в прямом эфире шоу BLACK2WHITE, примерив на себя яркий «звездный» образ, исполнить известную песню. Им предстоит произвести наиболее сильное впечатление не только на слушателей, но и на звездных экспертов - исполнителей, номинированных на «Премию МУЗ-ТВ».

Лучшие из лучших смогут принять участие в online-голосовании, по итогам которого и будет определен победитель акции.

Все финалисты попадут на церемонию вручения «Премии МУЗ-ТВ 2013», а поб ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: nskradiotv | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

6 апреля в Кремле состоялась церемония вручения музыкальной премии «Шансон года - 2013». Телеверсия 30 апреля на канале НТВ.

В зале Большого Кремлёвского дворца был полный аншлаг: посмотреть на любимых артистов пришло 6000 зрителей, а за онлайн-трансляцией следили ещё 111 000 российских и зарубежных зрителей со всего мира.
В число лауреатов премии вошли: Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Александр Новиков, Стас Михайлов, Сергей Трофимов, Любовь Успенская, Елена Ваенга (дуэт с А.Малининым), Денис Майданов, Валерий Курас, Михаил Бублик, Катерина Голицына и другие известные артисты.

Специальным гостем премии стала известная испанская певица, исполняющая русский шансон, Маричель Родес Ногерра.
Просмотров: 425 | Добавил: nskradiotv | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

В апреле 2013 года культовой группе «Секрет» исполнилось 30 лет! По этому поводу легендарная четверка решила вновь воссоединиться и отметить круглую дату, как положено большим артистам — на сцене, под крики и аплодисменты тысяч поклонников. На прошлой неделе в Москве, при активной поддержке Ретро FM, состоялись сразу два больших выступления знаменитого бит-квартета.
 
В свою очередь, наша радиостанция приготовила любимым артистам необычный подарок — прямую трансляцию юбилейного концерта на всю страну! Целую неделю шли приготовления, а в пятницу, 26 апреля, в «Крокус Сити Холле» развернулась специальная мобильная студия Ретро FM, благодаря которой на празднике «Секрета» смогли побывать ми ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: nskradiotv | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

«Прямую линию» с президентом Владимиром Путиным посмотрели 49 процентов российских телезрителей. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование TNS Russia.

Первый канал и «Россия-1», транслировавшие разговор с президентом в этом году, поделили телеаудиторию примерно пополам. На Первом «Прямую линию» посмотрели 24,4 процента российских телезрителей старше 18 лет, а на «России» — 24,6 процента. Рейтинг программы (среднее количество человек от исследуемой аудитории, посмотревших передачу) на обоих каналах составил 4,7 процента. По Москве в целом следили за линией Путина чуть меньше, чем по всей стране — 48,1 процента от исследуемой аудитории.
 
Просмотров: 507 | Добавил: nskradiotv | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)