Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 14:09
Главная » 2013 » Июль » 22
Главным редактором РБК-ТВ с 1 августа станет Андрей Реут, который сменит на этом посту Александра Любимова. Об этом сообщил «Ленте.ру» сам Любимов, совмещающий функции главреда с должностью генерального директора канала.

По словам Александра Любимова, Реут вместе с ним «строил редакцию в ее нынешнем виде», в связи с чем и было принято решение о его назначении на этот пост. Другими назначениями, отметил он, Реут займется самостоятельно после вступления в должность. Любимов продолжит занимать пост гендиректора РБК-ТВ.

Александр Любимов начал совмещать две должности после ухода в декабре 2012 года прошлого главреда канала Анны Уваровой. Уварова объясняла свой уход «контентными и управленческими спорами» с Любимовым. Через несколько месяцев она стала шеф-редактором службы эфира дирекции информационного вещания Общественного телевидения.

Кроме Уваровой, в ... Читать дальше »
Просмотров: 1393 | Добавил: nskradiotv | Дата: 22.07.2013 | Комментарии (0)

Журналист Андрей Норкин ушел с Общественного телевидения России (ОТР), решив сосредоточиться на работе ведущим на радио «Коммерсантъ FM». Об этом в среду, 17 июля, сообщает газета «Коммерсантъ».

В пресс-службе ОТР изданию пояснили, что ведущий не смог совместить ежедневную работу на телевидении и радио. По словам представителей телеканала, это связано с тем, что в будущем программу «Прав? Да!», которую вел Норкин, будут показывать в прямом эфире. При этом выходить она будет в то же время, что и его передача на «Коммерсантъ FM».

Телеканал отмечает, что до конца июля передача Норкина будет выходить в записи, после чего редакция уйдет в отпуск до сентября. Осенью же программа расширит формат, а вести ее будут корреспонденты, которые снимают сюжеты.

Сам Норкин заявил изданию, что уже забрал с ОТР свою трудовую книжку и теперь является полноценным сотрудни ... Читать дальше »
Просмотров: 1445 | Добавил: nskradiotv | Дата: 22.07.2013 | Комментарии (0)