Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 11:56
Главная » 2013 » Апрель » 24 » 9 мая 2013 года в эфир выйдет телеканал «История»
14:58
9 мая 2013 года в эфир выйдет телеканал «История»
«Цифровое телевидение» (ВГТРК) запускает новый познавательный телеканал «История». В эфире будет представлена мировая и российская история в документальных проектах, фильмах и исторических реконструкциях, документах и воспоминаниях современников. Символический запуск телеканала состоится 9 мая в 15:00 после Парада победы на Красной площади в здании Исторического музея.

Телеканал «История» дополняет познавательную линейку телеканалов «Цифрового телевидения» (ВГТРК), куда уже входят российские телехиты «Моя Планета» и «Наука 2.0».
 
С появлением телеканала «История» познавательный пакет ЦТ удовлетворяет все интересы зрителей в области путешествий, познания, науки, технологий, истории, фактов и судеб. Признанное высокое качество программ, большой объём программ собственного производства, межпрограммные продукты и оформление телеканала обеспечивает новому продукту ЦТ признание зрителей и высокую популярность. Телеканал «История» будет доступен во всех кабельных, спутниковых и мультисервисных сетях на территории России и стран СНГ.

Философия телеканала «История» - это самый широкий взгляд на прошлое: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а так же великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – всё то, что делает историю интересной и увлекательной.
Программное наполнение телеканала будет состоять из продуктов собственного производства и лучших зарубежных программ.

Премьерными циклами телеканала станут «Символы России», «История России в орденах», «История 100 великих сражений», «100 великих полководцев мира», «История оружия», «История СССР. Как это было», «Музейные тайны», « Русский мир», зарубежные фильмы и программы BBC, History Channel, Skyvision и других крупнейших мировых студий.

Источник: televesti.ru
Просмотров: 436 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: