Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 09:50
Главная » 2012 » Июнь » 19 » "Авторадио" представляет открытый конкурс песни "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014"
23:57
"Авторадио" представляет открытый конкурс песни "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014"
Радиостанция "Авторадио" и генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр в Сочи Сбербанк России представляют открытый конкурс песни "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014".
 
Олимпиада-2014 - грандиозное событие для всей страны, которого ждут с нетерпением. Летом прошлого года слушатели "Авторадио" уже побывали в Сочи, столице будущих Олимпийских игр, где приняли активное участие в главной стройке страны. Теперь же решено поддержать российских спортсменов настоящей олимпийской песней - ведь 2012 год объявлен Годом Музыки в рамках "Культурной Олимпиады "Сочи 2014".
 
Принять участие в конкурсе "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014" могут и любители, и профессионалы! Для этого нужно сочинить песню на тему Олимпийских игр (слова и музыку), а затем аудиозапись разместить на сайте http://www.avtoradio.ru/. Сделать это необходимо до 19 августа.
 
Ежедневно по будням, начиная с 20 августа, самые креативные олимпийские хиты, отобранные профессиональным жюри, будут звучать в утреннем шоу "Мурзилки Live", а у радиослушателей появится возможность проголосовать за них на сайте "Авторадио".
 
Авторы лучших песен запишут их со звездами на профессиональной студии. Диск "Хиты Олимпийских игр в Сочи 2014" станет отличным подарком россиянам к Играм-2014!
 
Кроме того, лучшие из лучших исполнителей получат шанс спеть на одной сцене с мировыми звездами на фестивале RED ROCKS в Сочи, который станет ярким заключительным аккордом "Культурной Олимпиады "Сочи 2014".
Подробности - в эфире "Авторадио"
 
Источник: avtoradio.ru
Просмотров: 602 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: