Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 18.04.2024, 12:28
Главная » 2012 » Июль » 16 » Азы вожатского дела на радио «Мост»
02:18
Азы вожатского дела на радио «Мост»
Месяц премьер на радио «Мост» (mnso.ru/most) в самом разгаре. Своими голосами радуют новые ведущие. А уже полюбившиеся МОСТовые готовят новые программы.

Первой свою авторскую программу 10 июля представила Нелли Самойлова. К ней в гости продолжают приходить талантливые молодые люди. На сей раз это ребята, благодаря которым лето становится ярче, веселее и памятнее. Это вожатые детских лагерей Новосибирской области – «Вожатые.ru». 

10 июля в желтой студии радио «Мост» побывала девушка, обожающая зеленые аксессуары – вожатая отряда «Родник» ДСОЛКД «Тимуровец» Даниэла Пикур, более известная как Ёлка.

Откуда у нашей гостьи такое прозвище? Как появилась традиция проведения «огоньков» в детских лагерях? Какая страшилка не дает уснуть ребятам «Тимуровца»? Об этом и не только слушатели смогли узнать из первой программы «Вожатый.ru».
 
11 июля в гостях у радио «Мост» побывала вожатый отряда «Орион» ДСОЛКД «Чкаловец» Светлана Щёголева. Записи программ можно легко найти в группе радио «Мост» «В контакте» - vk.com/radiomost. Слушайте сами и делитесь с друзьями.
 
Нелли Самойлова продолжает осваивать азы непростого вожатского дела. Следующие программы вас ждут во вторник, 17 июля, и в среду, 18 июля, в 17.00 на радио «Мост» - mnso.ru/most
Просмотров: 556 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: