Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 15:41
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Церемония вручения Grammy-2013 на Рен ТВ
18:40
Церемония вручения Grammy-2013 на Рен ТВ
Рен ТВ – единственный из российских телеканалов, который покажет церемонию вручения 55-ой ежегодной музыкальной премии Grammy Awards, самой престижной в мире музыки! Эксклюзивная трансляция из Лос-Анджелеса состоится в ночь с 11 на 12 февраля в 23.50.
 
Комментировать церемонию на Рен ТВ будут Тимур Родригез и Ольга Шелест. Фаворитами премии в этом году считаются музыканты, представленные более чем в 5 номинациях: The Black Keys и Frank Ocean.
 
Некоторые музыкальные критики называют Gammy-2013 во многом нетипичной: американской академией звукозаписи в этом году отмечаются исполнители далекие от тех звезд, которых привычно видеть на страницах заокеанской светской хроники. Например, дуэт The Black Keys, знакомый многим по треку Lonely Boy, звучавшему в рекламе одного сотового оператора. Или дебютант премии – r&b исполнитель Frank Ocean – основной соперник выше упомянутых The Black Keys – у каждого по 6 номинаций.

В числе других претендентов на победу в основных категориях такие исполнители, как Pink, Adele, Jack White, Rihanna, Maroon 5, Taylor Swift, Kelly Clarkson, Gotye & Kimbra, Muse, Katy Perry и др. Ведущими Grammy-2013 станут популярные американские кантри-музыканты Taylor Swift и Luke Bryan.
Grammy считается cамой престижной наградой в сфере музыки. Своего рода музыкальный «Оскар», она вручается Американской академией звукозаписи с 1958 года. Ежегодные презентации наград Grammy объединяют тысячи творческих и технических специалистов в звукозаписывающей индустрии со всего мира. Статуэтку в виде позолоченного граммофона получают исполнители, авторы, аранжировщики, продюсеры и композиторы.

Источник: televesti.ru
Просмотров: 554 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: