Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 17:11
Главная » 2012 » Август » 14 » «Дискотека 80-х»: «Rock&Dance»
02:50
«Дискотека 80-х»: «Rock&Dance»
24 ноября 2012 года в Москве на сцене СК «Олимпийский» состоится XI Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х». Фирменный фестиваль «Авторадио» пройдет уже в одиннадцатый раз и обещает стать одним из самых ярких музыкальных событий года.
 
Слоган одиннадцатой «Дискотеки 80-х» - «Rock&Dance». Фестиваль преподнесет зрителям еще больше сюрпризов - суперзвездный состав артистов, новые имена, а главное - неординарное захватывающее шоу. Никогда ранее на фестивале «Авторадио» так широко не были представлены рок-музыканты. Каждое имя - эпоха, легенда, символ 80-х. К тому же, все эти люди не просто «в строю», но и продолжают радовать публику новыми работами.
 
В ноябре 2012 года Gorky Park - одна из самых знаменитых рок-групп времен перестройки - отмечает свое 25-летие, и у зрителей «Дискотеки 80-х» есть шанс увидеть на сцене фестиваля легендарную команду, которая исполнит свои самые яркие хиты в неповторимой атмосфере фестиваля «Авторадио».
 
Не менее ожидаемо выступление Гарика Сукачева, одного из наиболее ярких фронтменов русского рока. Без песен «Бригады С», которые он исполнит вместе с Сергеем Галаниным, историю поколения 80-х представить невозможно.
 
Выйдет на сцену и Константин Никольский, чьи баллады прочно вошли в золотой фонд отечественной музыки. В 2009 году Константин Никольский, обычно не выступающий в программах больших фестивалей, уже сделал исключение для «Авторадио». Тогда его знаменитого «Музыканта» хором подпевал многотысячный «Олимпийский», что не могло оставить артиста равнодушным…
 
Но какая же «Дискотека 80-х» без буйства красок, феерии света и звука, зажигательных танцевальных ритмов DISCO, которые и создают неповторимую атмосферу фестиваля? В этом одиннадцатая «Дискотека 80-х» не станет исключением! Приглашение «Авторадио» получили такие мировые звезды, как Boney M, Sabrina, Pupo, C.C. Catch, Zodiac… Впервые на фестивале выступят участницы знаменитой немецкой группы Arabesque, чья композиция «Midnight Dancer» покорила в 80-е миллионы сердец во всем мире, а также немецкая поп-группа Silent Circle, синглы которой «Touch In The Night» и «Stop The Rain In The Night» звучали на всех лучших европейских и отечественных танцполах. И это далеко не полный список артистов, чьи хиты прозвучат 24 ноября в СК «Олимпийский»!
 
- Фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» стал частью образа жизни десятков тысяч людей. Это заслуга нашей команды, наших партнеров, тех, кто придумал и возродил в жизнь многие задумки, радовавшие и восхищавшие публику на протяжении 10 лет, - считает генеральный продюсер фестиваля Юрий Костин. - Прошлый год был юбилейным для «Дискотеки», и мы решали, как поступить дальше. Мне пришлось выйти на сцену «Олимпийского», чтобы задать зрителям вопрос: надо ли продолжать проект или пора сворачиваться? Ответ был однозначный - продолжать! Мы дали обещание, а обещания нужно выполнять. И нам приятно это делать, потому что мы любим своего слушателя, своего зрителя, и с волнением готовим для них новые сюрпризы...
 
Ежегодно «Дискотека 80-х» собирает под сводами «Олимпийского» десятки тысяч человек со всей России. Старшее поколение приходит сюда, чтобы вновь окунуться в атмосферу юности, увидеть кумиров, «зажечь» под культовые хиты 80-х, а молодежь привлекает фантастическое супершоу, которое создается с использованием самых современных технологий в области звука, света, видео и спецэффектов. Два года назад «Дискотека 80-х» стала трехмерной, и этот факт зафиксирован в «Книге рекордов России». Организаторы фестиваля - радиостанция «Авторадио» и компания «Silence Pro» - во многом новаторы и первопроходцы.
 
- Мы первыми в мире в 2010 году провели музыкальный фестиваль в формате 3D, в прошлом году устроили «видео фантасмагорию», и в этом году постараемся в очередной раз поразить публику, но пока не закончим ряд экспериментов не можем «раскрывать карты», - сообщил сопродюсер фестиваля Михаил Капник.
 
Уже сейчас можно утверждать с уверенностью, - зрителей ждет потрясающее зрелище, и как бы ни расширяли конфигурацию «Олимпийского», пустых мест в зале не будет! А это значит, что билеты на «Дискотеку 80-х», как обычно, будут пользоваться повышенным спросом. «Авторадио» призывает всех быть предельно внимательными, покупать билеты только у официальных распространителей, указанных на сайтах «Авторадио», и остерегаться мошенников. Билеты уже в продаже!
 
Все подробности одиннадцатого фестиваля «Дискотека 80-х» - в эфире «Авторадио» и на сайтах avtoradio.ru и disco80.ru.

Источник: vkpm.ru
Просмотров: 525 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: