Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 18:21
Главная » 2013 » Январь » 19 » Дмитрий Чернышенко представил слушателям «Авторадио» факел эстафет олимпийского и паралимпийского огня
22:59
Дмитрий Чернышенко представил слушателям «Авторадио» факел эстафет олимпийского и паралимпийского огня
16 января в студии утреннего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» побывал президент оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко. 

Дмитрий Чернышенко представил ведущим шоу Брагину, Гордеевой и Захару, а также всем слушателям «Авторадио» один из главных атрибутов Олимпийских игр 2014 года – факел эстафет олимпийского и паралимпийского огня. 

– Я уверен, что этот факел еще многие десятилетия будет оставаться тем самым символом, который объединил всю страну, – заявил гость студии, президент оргкомитета «Сочи-2014». 

Дмитрий Чернышенко рассказал слушателям «Авторадио», что для эстафеты олимпийского огня будут изготовлены 14 тысяч таких факелов, по числу факелоносцев. 

8 октября 2013 года на Красной площади в Москве стартует самая продолжительная в истории эстафета олимпийского огня. Она продлится 123 дня, за это время 14 тысяч факелоносцев преодолеют 65 тысяч километров. Каждый из участников эстафеты будет нести олимпийский огонь 200 метров. 

В финале шоу Брагин, Гордеева и Захар исполнили вместе с президентом оргкомитета «Сочи-2014» музыкальную пародию на хит Валерия Леонтьева «Зеленый свет». Темой песни стали грядущие соревнования в Сочи и факел, который принесет в нашу страну пламя Олимпиады. 

Видеосюжеты, а также прямую трансляцию из студии утреннего шоу «Мурзилки Live» смотрите на сайте www.avtoradio.ru.

Источник: vkpm.ru
Просмотров: 503 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: