Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 01:55
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Ев гений Холодов на широкую ногу отметил свой birthday
23:59
Ев гений Холодов на широкую ногу отметил свой birthday
Если тебе ещё не 70 и уже не 15, то без труда можно организовать помпезное party по случаю своей очередной не круглой даты, как это сделал Холодов. 22 февраля, накануне Дня защитников отечества, настоящий мужчина пригласил с утра пораньше в эфирную студию "DFM-Новосибирск" (103,9 FM) своих экс-соведущих утреннего эфира.
 
 Чтобы лично поздравить Евгения Холодова в Новосибирск из самой Праги пожаловала Юлия Огнева. Если кто запамятовал, то напомним, что эта одна из первых ведущих "DFM-Новосибирск". Раньше обычного пришлось проснуться и известному МС Никите Агапкину. Ну и конечно, не обошлось без поздравлений от друга, коллеги, напарника DMC FeelА.
 
В этот день, кстати, на СМС-сервис в изобилии приходили самые разные поздравления в адрес виновника торжества, за что отдельное спасибо всей нашей аудитории. В результате, слушатели DFM на протяжении 2-х часов наслаждались по истине звёздным шоу от Холодова, Фадеева, Огневой, Агапкина и FeelА.

Центральным событием праздника стала супер-мега вечерина в ночном клубе "First", куда без труда мог попасть каждый абсолютно бесплатно. По признанию самого Евгения Холодова, в этот вечер клуб раздулся до неимоверных размеров и праздник удался!

Если пропустил эфир – не беда, слушай спецзапись на сайте радио "DFM-Новосибирск"
 
Источник: dfmnovosib.ru
Просмотров: 509 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: