Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 12:49
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Евгений Ревенко возглавит дирекцию информационных программ "России-1"
23:57
Евгений Ревенко возглавит дирекцию информационных программ "России-1"
Новым главой дирекции информационных программ "России-1" станет Евгений Ревенко, бывший ведущий "Вестей недели". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ВГТРК.

До этого дирекцию информационных программ канала возглавляла Юлия Быстрицкая (Ракчеева). В среду, 24 октября, она была назначена генеральным директором телеканала "ТВ Центр", принадлежащего московскому правительству.
Евгений Ревенко вел программу "Вести недели" на "России-1" с 2001 по 2005 год, а затем с 2008-го по август 2012-го. В августе этого года он был назначен заместителем генерального директора ВГТРК Олега Добродеева вместо Дмитрия Киселева. Киселев, в свою очередь, заменил Ревенко в качестве ведущего итоговой новостной программы "России-1".

Ревенко будет совмещать должности главы информационной службы "России-1" и замгендиректора холдинга. Как сообщали "Известия", в его обязанности входит координация информационного вещания ВГТРК, взаимодействие холдинга с государственными органами и предоставление равного доступа в эфир всем политическим партиям.

Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев объяснил перестановки в компании тем, что "корпорация начинает новый сезон". Он также пообещал, что в холдинге будут происходить и другие изменения.
 
Источник: lenta.ru
Просмотров: 364 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: