Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 20:24
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Европа Плюс превратится в Радио Гага
00:37
Европа Плюс превратится в Радио Гага

"Европа Плюс" (103,2 FM) стала официальным медиапартнером первого большого концерта Леди Гага в Москве, который по праву называют самым ожидаемым музыкальным событием года

12 декабря поп-дива №1 в мире впервые подарит своим российским поклонникам возможность увидеть и услышать ее вживую в СК «Олимпийский», и сделает это при поддержке Европы Плюс. Московский концерт Леди Гага состоится в рамках "The Born This Way Ball Tour”. Это уже третье турне в карьере королевы эпатажа, но во время двух предыдущих Россия в список стран не входила.

На радиостанции №1 в России* стартовала промо-кампания концерта Леди Гага в Москве. Европа Плюс устроила небывалый по масштабам розыгрыш билетов – в призовом фонде целых 500 пригласительных на главный концерт года! Они будут разыгрываться ежедневно и каждый час вплоть до 12 декабря. Кроме того, слушателей ждет специальное оформление эфира, сайта europaplus.ru и официальных групп ВКонтакте и FaceBook и уикенд Леди Гага на Европе Плюс 8-9 декабря, во время которого можно будет услышать лучшие хиты самой экстравагантной певицы. Песни Леди Гага будут звучать в эфире чаще на протяжении всей промо-кампании, так что на это время Европа Плюс буквально превратится в Радио Гага!

Мировой тур Леди Гага в поддержку ее нового альбома под названием "Born This Way Ball” начался в апреле и продлится почти год – за это время суперзвезда выступит на всех континентах. Она не только представит новую пластинку, но и исполнит мегахиты из предыдущих альбомов "The Fame” и "The Fame Monster”. Кроме того, поклонников певицы ждет фантастическое шоу с захватывающим сюжетом, потрясающими костюмами, уникальными декорациями и спецэффектами.

* TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), Январь-Июнь 2012, Daily Reach (Пн-Пт,06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.
 
Источник: onair.ru
Просмотров: 398 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: