Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 20.04.2024, 18:58
Главная » 2012 » Апрель » 20 » «G-тельмены удачи» в шоу «С утра по радио»
00:30
«G-тельмены удачи» в шоу «С утра по радио»
Ведущие шоу «С утра по радио» на радио "Юнитон" (100,7 FM) Юлия Бородина и Александр Фролов приготовили для всех слушателей ещё одно новое развлечение. Становитесь «G-тельменами удачи» с 23 апреля до 18 мая в 9:50 каждый будний день. Всех участников ожидают отличные подарки, а главный приз для самого проворного интернет-сёрфера — 4G-модем.
 
Радио "Юнитон" и ведущие шоу «С утра по радио» приглашают всех слушателей принять участие в новой игре «G-тельмены удачи». Как следует из названия, потенциальным игрокам понадобится Интернет. Да-да! На сей раз Юля Бородина и Александр Фролов не только разрешат Вам искать ответы в сети, они даже настаивают на этом! Вы можете пользоваться любым гаджетом, способным выходить во «всемирную паутину». Главное с участии - найти ответ за как можно более короткий промежуток времени.
 
Если разложить всё по полочкам, то получится следующее: в 9:50 дозвонитесь по телефону 314 100 и 7 в прямой эфир; получите от ведущих информацию, например: какой-то интересный исторический факт, курьёз или рекорд — в общем, что-то из разделов «мало кто знает»; «это интересно» и тому подобных; внимательно выслушайте вопрос, который Юля и Саша составят на основе предыдущего заданного факта; найдите ответ на этот вопрос в Интернете - и как можно быстрее!
 
Каждый участник получит поощрительный подарок, а каждая пятая игра считается финальной. В ней сразятся между собой авторы двух лучших результатов предыдущих пятому дню розыгрышей. Им предстоит выслушать более трудный вопрос и ответить на него раньше соперника. Победитель каждого финала получит главный приз: 4G-модем!
 
Источник: r-uniton.ru
Просмотров: 465 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: