Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 15:32
Главная » 2013 » Март » 5 » Юлия Савичева станет Уитни Хьюстон
17:36
Юлия Савичева станет Уитни Хьюстон
С наступлением весны многим хочется слегка измениться. И российские звезды не исключение. Тем более что у них появилась прекрасная возможность сменить имидж и перевоплотиться в мегазнаменитость. На Первом канале стартует новое телешоу «Один в один», в рамках которого десять артистов каждую неделю будут перевоплощаться в звезд современной музыки.

Проект «Один в один» — это российская версия популярного международного формата «Your Face Sounds Familiar (Endemol)». В шоу примут участие Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Ева Польна, Алексей Кортнев, Сати Казанова, Анастасия Стоцкая, Алексей Чумаков, Евгений Кунгуров и Юлия Савичева. Еженедельно 10 участников телепроекта будут полностью перевоплощаться в звезд музыки, буквально копируя неповторимый стиль того или иного артиста, от внешних данных и манеры движения до тембра его голоса. Ведущими проекта выступят Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Кстати, в первом выпуске Юлия предстанет в образе легендарной американской дивы Уитни Хьюстон (Whitney Houston). «Преображаться в легендарных мировых знаменитостей и представлять их хиты на сцене — это огромная ответственность. Я бы сказала, что это вызов самому себе — сможешь ли перевоплотиться таким образом, чтобы тебе поверили миллионы зрителей и жюри», — говорит Савичева. «Это серьезнейший профессиональный вызов, ведь среди артистов, облик которых необходимо принять, есть те, кто отличается не только возрастом, стилем, эпохой, но и полом. Буду удивлять! Конечно, преобразиться нам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим, но, все же, я очень волнуюсь!».

«Один в один» - с одной стороны, зрелищное шоу но, в тоже время, серьезнейший профессиональный вызов. Участников программы «Один в один» ждут весьма непростые задания – им придется перевоплощаться в звезд и другого возраста, и другого пола. Всего запланировано 12 выпусков телешоу, победитель будет выбран по результатам зрительского голосования в прямом эфире.
 
Источник: Женский журнал Кleo.ru
Просмотров: 441 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: