Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 17:14
Главная » 2012 » Июль » 12 » ХИТовая Маша Баженова
00:59
ХИТовая Маша Баженова
10 июля состоялся первый эфир известной радиодивы Новосибирска Маши Баженовой в качестве ведущей программы по заявкам «Хит с приветом» на «Хит FM в Новосибирске» (105,2 FM)
 
Спустя 10 лет работы на «Русском Радио» в качестве ведущей первого новосибирского утреннего шоу «Поезд №105.2», «Утро с Баженовой», «Мёдом помазано» и «Стола Заказов» Маша Баженова решила не останавливаться на достигнутом и попробовать себя в новом амплуа на дружественной радиостанции «Хит FM в Новосибирске».
 
Вот, что написала Маша на сайте «Русского радио в Новосибирске»: «Мои уважаемые и любимые радиослушатели! За эти годы было столько всего хорошего, что и не пересчитать. Я благодарна всем Вам за то время, что проведено по ту сторону радиоприемника, за Вашу любовь, поддержку и уважение. Мне было безумно приятно общаться с каждым и в эфире и на площадках г. Новосибирска. Меня очень трогает, когда многие из вас говорят, что сами выросли на моих эфирах, а теперь и растите своих детей. Спасибо Вам всем за эти годы на волнах Русского радио. Теперь мы будем встречаться на прежней частоте 105 и 2, но уже в рамках другой радиостанции – Хит FM. До новых встреч, всегда ваша… Маша Баженова».
 
Не пропустите «Хит с приветом» с Машей Баженовой на 105.2 с 16 до 17 часов
 
 
Просмотров: 678 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: