Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 14:32
Главная » 2012 » Март » 23 » Конец света шуткам не помеха
23:58
Конец света шуткам не помеха
По случаю предполагаемого наступления конца света и случайно выпавшего на этот день традиционного «академовского» капустника "DFM-Новосибирск" (103,9 FM) пригласили в студию конторских братьев Dивановых Николая Спирина и Дмитрия Кириллова.

Вместе с Холодовым гении шуток и пародий поделились своим оптимистичным сценарием конца света, а также разузнали у слушателей DFM о том, чем они планируют заняться в очередной, крайний день конца света. Что из этого получилось – слушай на сайте радиостанции.
 
Для тех, кто, возможно, забыл кто такая «Контора братьев Dивановых», напоминаем: «Это шайка шарлатанов, которые вот уже 36 лет успешно убеждают весь мир, что они повелители Вселенной и боги юмора».

На дворе весна 2012-го, а это значит, что совсем скоро растает снег, набухнут почки и настанет Конец Света! Контора Братьев Дивановых намерена встретить это событие и даже посвятила ему свой традиционный, всего лишь 36-ой, первоапрельский Капустник. По расчётам первокурсников, вероятность падения метеорита на Дом Учённых Академгородка 1 апреля, всего лишь 98%, поэтому проводить Капустник решено именно в ДУ. Не пропустите!
 
Источник: dfmnovosib.ru
Просмотров: 540 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: