Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Вторник, 23.04.2024, 21:48
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Конкурс для всей семьи в честь Дня рождения Канала Disney!
00:28
Конкурс для всей семьи в честь Дня рождения Канала Disney!

31 декабря 2012 года Канал Disney отметит свой первый День рождения в российском эфире. В честь этого события с 5 по 28 декабря на сайте телеканала будет проходить конкурс для всей семьи. Призом для 10 победителей, которых выберут сами зрители, станет появление их семейной фотографии в праздничном ролике в эфире Канала Disney!


Всего за год эфирного вещания Канал Disney завоевал сердца миллионов российских семей, а герои программ телеканала полюбились зрителям разных возрастов. В честь приближающегося Дня рождения Канал Disney объявляет запуск конкурса для всей семьи, который  будет проходить с 5 по 28 декабря на сайте disney.ru/kanal.  

Правила очень просты: достаточно загрузить любимую фотографию своей семьи на сайт и украсить ее декоративными элементами, которые представлены в разделе конкурса. Чем оригинальнее и забавнее получится семейный портрет, тем больше шансов на победу! Победителей конкурса будут выбирать сами зрители с помощью онлайн-голосования. Семьи авторов десяти лучших работ узнает вся страна: ведь их фотографии войдут в видеоролик, который можно будет увидеть на Канале Disney в течение всех новогодних каникул! 

Источник: televesti.ru
Просмотров: 692 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 маргорита  
0
с днём рождения

2 Влада  
0
класно

1 Анастасия  
0
Круто!

Имя *:
Email *:
Код *: