Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 17:53
Главная » 2012 » Март » 6 » «Легенды Ретро FM 2011» - премьера на «Первом канале»
23:49
«Легенды Ретро FM 2011» - премьера на «Первом канале»

"Первый канал" покажет фестиваль «Легенды Ретро FM» накануне праздников в вечернем прайм-тайме
 
Седьмой международный фестиваль «Легенды Ретро FM 2011» с аншлагом прошёл перед Новым годом в спорткомплексе «Олимпийский». На одной сцене встретились кумиры трёх десятилетий – 70-х, 80-х и 90-х. Впервые на «Легендах» выступили знаменитый лидер Smokie Chris Norman, звезда Сан-Ремо Pupo и королева хит-парадов 80-х Bonnie Tyler. Список отечественных хедлайнеров супершоу возглавили всенародно любимый Валерий Леонтье и секс-символ времен перестройки Юрий Шатунов.
 
Свои лучшие хиты на седьмом фестивале Ретро FM спели группы Ottawan Eruption, La Bouche, а также российские легенды - Любовь Успенская и Анне Вески, Алексей Глызин и Вадим Казаченко, Катя Семенова и Аида Ведищева. В качестве ведущих выступил звёздный тандем - Дмитрий Харатьян и Татьяна Веденеева.
 
«Легенды Ретро FM» вновь подтвердили статус одного из самых масштабных и современных шоу страны. В ярком музыкальном представлении были задействованы около 300 музыкантов, танцоров, акробатов и каскадеров. Праздничное настроение в «Олимпийском» поддержали фантастические декорации в стиле диско и спецэффекты, которые до этого не использовались в России.
 
Интернет-трансляцию седьмых «Легенд» посмотрели рекордные 8 миллионов человек из 23-х стран мира: от США и Канады до Латвии и Польши. 7 марта к ним смогут присоединиться все зрители Первого канала!
 
Не пропустите! Супершоу «Легенды Ретро FM 2011» – всероссийская премьера!
 
Источник: retrofm.ru
Просмотров: 457 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: