Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 28.03.2024, 21:00
Главная » 2013 » Январь » 12 » «Легенды Ретро FM» на Первом канале – в ночь на Старый Новый год
20:47
«Легенды Ретро FM» на Первом канале – в ночь на Старый Новый год
Ретро FM дарит всей стране прекрасную возможность встретить Старый Новый год в компании суперзвёзд 70х, 80х и 90х. С 13 на 14 января, ровно в полночь, на Первом канале состоится специальный показ фестиваля "Легенды Ретро FM" - 2012! Все, кто включит телевизор в это время, смогут продолжить отмечать новогодние праздники под любимые песни в исполнении российских и зарубежных артистов!
 
Большая премьера телеверсии «Легенд», прошедших в «Олимпийском» в минувшем декабре, состоялась 2 января, и теперь по многочисленным просьбам зрителей, она вновь выйдет в эфир. Аудиторию Первого канала ждет встреча с культовыми артистами: на восьмом фестивале Ретро FM выступили AL BANO и ЮРИЙ АНТОНОВ, C.C. CATCH и АНЖЕЛИКА ВАРУМ, МИРАЖ и ЛЕВ ЛЕЩЕНКО, группы BACCARA, CORONA, SECRET SERVICE и другие легенды. А самым удивительным моментом шоу стало появление на сцене ДЖАННИ МОРАНДИ – знаменитый итальянец впервые приехал в Россию после своих незабываемых гастролей в 80-х, а ведь в свое время его поклонниками были миллионы жителей СССР!
 
«Легенды Ретро FM» каждый год удивляют не только звёздными именами, но и впечатляющими спецэффектами, постановочными номерами и сценографией, которые помогают превратить фестиваль в настоящее новогоднее супершоу. Зрители Первого канала смогут увидеть всё, что происходило в «Олимпийском», в наилучшем качестве: телеверсия «Легенд» будет показана в суперсовременном формате Full HD.
 
Не пропустите! «Легенды Ретро FM» - 2012 на Первом канале! Встречайте Старый Новый год под лучшую музыку 70х, 80х и 90х! Праздник продолжается!
Источник: retrofm.ru
Просмотров: 530 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: