Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 10:13
Главная » 2013 » Март » 5 » Лера Кудрявцева составит конкуренцию Ивану Урганту
17:34
Лера Кудрявцева составит конкуренцию Ивану Урганту
8 марта на телеканале Муз ТВ ожидается премьера под названием «Шоу Леры Кудрявцевой». Популярная телеведущая начала съемки в конце февраля.

Кудрявцева начинает собственный проект, в котором планирует задавать острые вопросы звездам. Она будет раскрывать личные тайны гостей, а не интересоваться их творческими планами. Новое шоу сравнивают с популярной передачей Первого канала «Вечерний Ургант» - декорации павильона Леры с видами Нью-Йорка из окна, мягкими креслами и диванчиками для гостей очень похожи на декорации «Вечернего Урганта».

Что же касается содержания передачи, Лера уверяет, что его никоим образом его нельзя сравнивать с программой Вани. Сама Лера говорит, что формат ее программы отличается от проекта Ивана Урганта тем, что она будет обсуждать со знаменитостями более каверзные темы: «Я - не Ваня Ургант, у нас совершенно другие вопросы, и я могу позволить себе намного больше, чем мой коллега».

Отметим, Кудрявцева - не первая из звезд, кто хочет попробовать себя в этой роли. Не смогла привлечь внимание телезрителей и Анастасия Заворотнюк с собственным шоу «Настя». Актриса мечтала стать российской Опрой Уинфри (Oprah Winfrey) и даже кардинально сменила имидж. Тем не менее уже спустя несколько месяцев телепрограмма была закрыта по решению руководства Первого канала.
 
Источник: loveradio.ru/new
Просмотров: 567 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: