Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 18.04.2024, 07:34
Главная » 2012 » Май » 28 » Лето Авторадио
00:39
Лето Авторадио
«Авторадио-Новосибирск» (98,7 FM) представляет «Лето Авторадио!» С 1 июня внимательно следите за эфиром! Узнайте, где находится «Экипаж Авторадио»! Приезжайте первым! Десять самых внимательных и быстрых участников получат приглашение в студию и один из летних призов! А также шанс выиграть суперприз – моторную лодку!

С 1 по 15 июня по будням в эфире «Авторадио-Новосибирск» стартует первый отборочный этап акции. Задача слушателей – внимательно следить за эфиром. После специального условного сигнала «Лето Авторадио» ведущий объявляет место в городе, где сейчас находится брендированный «Экипаж Авторадио». Радиослушатель, который приехал в назначенное место первым, получает «Путевку в Лето» и становится зарегистрированным участником акции. 

С 18 по 29 июня по будням в эфире «Авторадио-Новосибирск» будет проходить второй этап акции. Каждый зарегистрированный ранее участник акции, получивший «Путевку в лето», должен собрать свою дружескую команду из 3-х человек и прибыть в студию «Авторадио» в назначенное время.

За час пребывания в прямом эфире (с 9: 00 до 10: 00) команда должна: 
1. Предъявить «Визитку» команды: представить состав команды, а также название, речевку или слоган. 
2. Презентовать ведущим «Авторадио» специально приготовленное для них любимое летнее блюдо дружеской команды. 
3. Продемонстрировать в эфире свое домашнее задание на летнюю тематику, например, хором спеть летнюю песню, прочитать стихи про лето по ролям и пр. 

В завершении часа команда выбирает один из десяти летних призов от «Авторадио - Новосибирск» для участника следующего игрового эпизода путем «вращения» Колеса Фортуны. В первый день проведения второго этапа акции (18 июня) один из десяти летних призов, который гарантированно получает участник и его команда, в конце часа в прямом эфире объявляет ведущий «Авторадио-Новосибирск». Летние призы: набор для пикника, палатка, спальник, набор кемпинговой мебели, рюкзак, мангал, сумка-холодильник, автохолодильник, газовая горелка, надувной матрац 

Организатор акции выкладывает фото дружеской команды участника акции на сайт в этот же день не позднее 10:30. С этого момента начинается SMS голосование за данного участника и его команду. Голосование за одного участника длится до 9:00 следующего дня. Победителем акции, который получит главный приз - моторную лодку, будет признан тот Участник и его команда, который наберет больше всех голосов. 

Организатор акции: ООО Предприятие "АВТОРАДИО" 
Партнер акции: ООО «Аква Маркет» специализированный магазин водного оборудования
 
Источник: portal.aradio.ru/?an=index&IDSITE=3
Просмотров: 607 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: