Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 15:51
Главная » 2012 » Июль » 5 » Лето Авторадио. 2 сезон
00:00
Лето Авторадио. 2 сезон
С 2 по 13 июля по будням в эфире «Авторадио-Новосибирск» (98,7 FM) стартует первый отборочный этап акции «Лето Авторадио».
 
Задача слушателей – внимательно следить за эфиром «Авторадио-Новосибирск». После специального условного сигнала «Лето Авторадио» ведущий объявляет место в городе, где сейчас находится брендированный «Экипаж Авторадио». Радиослушатель, который приехал в назначенное место первым, получает «Путевку в Лето» и становится зарегистрированным участником акции.

С 16 по 30 июля по будням в эфире «Авторадио-Новосибирск» будет проходить второй этап акции. Каждый зарегистрированный ранее участник акции, получивший «Путевку в лето», должен собрать свою дружескую команду из 3-х человек и прибыть в студию «Авторадио» в назначенное время.

За час пребывания в прямом эфире (с 9 до 10) команда должна п редъявить «Визитку» команды: представить состав команды, а также название, речевку или слоган, презентовать ведущим «Авторадио» специально приготовленное для них любимое летнее блюдо дружеской команды, продемонстрировать в эфире свое домашнее задание на летнюю тематику, например, хором спеть летнюю песню, прочитать стихи про лето по ролям и пр.

В завершении часа команда выбирает один из десяти летних призов от «Авторадио - Новосибирск» для участника следующего игрового эпизода путем «вращения» Колеса Фортуны. В первый день проведения второго этапа акции (16 июля) один из десяти летних призов, который гарантированно получает участник и его команда, в конце часа в прямом эфире объявляет ведущий «Авторадио-Новосибирск».

Летние призы: надувной матрац (ножной насос в комплекте), ланч-набор (набор для пикника), рюкзак для охоты и рыбалки, сумка-холодильник, шезлонг, гамак, автохолодильник, мангал+набор шампуров, спальник, комплект мебели для кемпинга (складной стол+4 табурета).

Организатор акции выкладывает фото дружеской команды участника акции на сайт в этот же день не позднее 10: 30.
С этого момента начинается SMS голосование за данного участника и его команду. Голосование за одного участника длится до 9:00 следующего дня.

Победителем акции, который получит главный приз - путевку на Алтай для компании из 4-ех человек, будет признан тот участник и его команда, который наберет больше всех голосов. Также Победителю акции достанется приз от Партнера акции ООО «Аква Маркет» - надувной круглый бассейн INTEX Easy Set.

Имя победителя акции станет известно  31 июля.
 
Источник: portal.aradio.ru/?an=index&IDSITE=3
Просмотров: 426 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: