Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 20:29
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Love Radio выпустило приложение для Android
01:35
Love Radio выпустило приложение для Android
18 декабря Love Radio выпустило официальное приложение для мобильных устройств с операционной системой Android, которое сохраняет в себе все функции одноименного бесплатного приложения для iPHONE, iPAD, iPOD TOUCH.
 
Илья Гунбин, директор по информационным технологиям Krutoy Media: «Мобильные технологии позволяют сделать радиовещание для наших слушателей более удобным и доступным. С официальным Android-приложением Love Radio у пользователей мобильных устройств появилась возможность круглосуточно слушать любимую радиостанцию в любой точке мира в новом современном формате вещания ААС+. Для этого достаточно иметь интернет-соединение. Love Radio теперь всегда под рукой!»
 
Благодаря приложению Android пользователи мобильных устройств теперь могут слушать не только эфир Love Radio, но и любую из восьми онлайн-станций различного стиля и направления: Love Gold, Love Russian, Love Alternative, Love Dance, Love Chill, Love Top40, Love Pride и Love R'N'B. Пользователь приложения также может узнавать какая песня играет или будет играть, какой диджей в эфире, знакомиться с лентой новостей сайта loveradio.ru, смотреть фото и видео, а также следить за самыми горячими сообщениями в Твиттере Love Radio.
 
Приложение бесплатное и доступно для мобильных устройств под управлением Android 2.3 и старше. Для прослушивания потокового аудио потребуется интернет-соединение (Edge, 3G или Wi-Fi). Загрузить РАДИО ТВОЕЙ МЕЧТЫ можно прямо сейчас на Google Play по ссылке. Больше подробностей на сайте: www.loveradio.ru
 
Напомним, мобильное приложение Love Radio для iPHONE, iPAD, iPOD TOUCH вышло в свет 21 октября 2011 года и до сих пор находится в ТОПе по скачиванию в интернет-магазине приложений AppStore, опережая эфирных конкурентов. По данным AppStore, приложение Love Radio загрузили уже почти 206 000 раз. Еженедельная статистика составляет около 3 500 скачиваний.
 
Источник: onair.ru
Просмотров: 485 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: