Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 20.04.2024, 15:04
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Михаил Осокин будет вести на Рен ТВ новый проект
19:13
Михаил Осокин будет вести на Рен ТВ новый проект
На РЕН ТВ стартует новая информационно-аналитическая программа "Что случилось?" с Михаилом Осокиным. Отметим, такое название - в традициях канала. Так, программа Маргариты Симоньян - тоже по жанру обзор новостей за неделю - называлась "Что происходит?"
 
Программа стартовала 14 февраля. Начиная с этого дня, каждый четверг, в 23:30 в эфире Михаил Осокин подводит промежуточные итоги недели. Как всегда в ироничном ключе. Над проектом Михаил Глебович будет работать вместе со своей женой - шеф-редактором программы Еленой Савиной.
 
"Что случилось? с Михаилом Осокиным" - авторская программа, и это будет проявляться во всем - от дизайна новой студии и оформления программы до нестандартной подачи новостей. Тему недели, актуальные репортажи, комментарии экспертов - в неожиданном свете представят лучшие корреспонденты РЕН ТВ и ведущий программы. Обещают, что новости прямо на глазах зрителя превратятся в произведение искусства. Михаил Осокин будет рисовать карикатуры к главным событиям недели. Ведь рисует он с детства, и родители даже считали, что он станет художником.
 
- Эксперты часто говорят, что мое прочтение новостей - авторское, что я какой-то особенный. Возможно, пришло время вести особенную итоговую программу. Я всегда мечтал стать солидным ведущим, как Дмитрий Киселев, например, или Сергей Брилев, - говорит Михаил Осокин. И в этих его словах тоже можно найти авторскую иронию.
 
Что касается новости как произведения искусства, было бы правильное освещение событий, а как подать - дело второстепенное. Хотя Михаил Осокин всегда умел обозначить что главное - форма или содержание. Именно этого, судя по всему, и ждет зритель от его новой программы.
 
Источник: "РГ"
Просмотров: 495 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: