Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 18.04.2024, 07:52
Главная » 2012 » Июнь » 4 » «Мосты времён» – День города от радио «Юнитон»
00:00
«Мосты времён» – День города от радио «Юнитон»
Радио «Юнитон» (100,7 FM) по доброй традиции приглашает всех горожан и гостей Новосибирска на празднование 119-летия любимого города. Красочная шоу-программа от радиостанции и выступление специально приглашённой звезды пройдет на площади Ленина в День города, 24 июня.
 
Большой праздничный концерт от Радио «Юнитон» в День города на Площади Ленина — многолетняя традиция и один из символов городского праздника. В 119-й день рождения Новосибирска Радио нашего города вновь представит свою красочную шоу-программу и сделает это шоу в духе встречи прошлого, настоящего и будущего нашего города.
 
Соблюдая общую тему дня, в концерте «Мосты времён» «Юнитон» покажет наш город в вековом развитии: от узких улочек и деревянных домов, являющихся памятниками архитектурного зодчества, до выросших и ставших культовыми мест столицы Сибири. И, конечно, наш город — это люди, совершенно разные, но талантливые и уникальные. Здесь и сейчас живут тысячи индивидуальностей, способных вдохновлять, созидать и строить новое будущее нашего города.
 
Город в лицах его жителей и в атмосфере любви, творчества и развития — вот что всех нас будет объединять в программе «Мосты времён» от радио «Юнитон». Незабываемую музыкальную атмосферу праздничного общения создадут ведущие радиостанции, популярные новосибирские и московские музыканты, например: участница конкурса «Евровидение 2012» Елена Екимова (её хит «Do You Like» уже успел побывать в хит-параде радио «Юнитон» «Мобильная двадцатка»), певец Dante, участники полуфинала фестиваля «Новая волна 2010» — дуэт «Алмас», популярный проект «X+Files», шоу-балет и специальные гости: Сергей Лемох и группа «Кар-Мэн».
 
Ждём всех в 20:00, в воскресенье, 24 июня, на праздновании Дня города!
 
Источник: r-uniton.ru
Просмотров: 599 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: