Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Среда, 24.04.2024, 04:32
Главная » 2012 » Июнь » 29 » «Мосты времён» от радио «Юнитон»
23:28
«Мосты времён» от радио «Юнитон»
24 июня на площади Ленина радио «Юнитон» (100,7 FM) представило праздничную поздравительную программу «Мосты времён» по случаю 119-летия Новосибирска.
 
Такого количества подарков город ждал весь год. 24 июня 2012 года Новосибирску официально исполнилось 119 лет. О том, что День города удался, возвестили залпы праздничного салюта. Но самое интересное, конечно, было до фейерверка, ведь в 20:00 на площади Ленина началась шоу-программа от Радио Юнитон.

В этом году, соединяя поколения, года, улицы и проспекты в едином пространстве, радио нашего города представило программу «Мосты времён». На несколько часов главная площадка празднования Дня города превратилась в своеобразную машину времени, легко переносясь в четвёртом измерении из пункта А в пункт Б, благодаря новым технологиям, гостям праздника и Радио Юнитон.

Открывая новые перспективы, воспоминая о достижениях новосибирцев и живя настоящим, ведущие радиостанции Юнитон произносили слова поздравления городу и дарили подарки. Их было в тот вечер очень много! Во-первых, являясь популярной музыкальной радиостанцией, Радио Юнитон всегда поддерживает местных исполнителей и в этот вечер на сцену выходили лучшие исполнители и артисты. Всё началось с музыкального микса песен прошлого и настоящего. Разогревал гостей ведущий танцевальной программы «Платформа», диджей Микола. Дальше Юля Бородина и Александр Фролов, Лена Березина и Максим Кораблёв один за другим приглашали на сцену исполнителей, которые дарили городу лучшие песни.

Первый мост времён можно по праву назвать музыкальным: ведь в тот вечер новосибирцы и гости города встретились как с уже известными исполнителями: титулованным Тимуром Гордеевым, популярным Александром Церпятой и его эстрадной вокальной студией «Азбука Хит», любимым и народным певцом и композитором Владимиром Чернышом, перспективной группой Lайт, Екатериной Аксёновой, известным Павлом Шубиным и группой «Ночной патруль», большими друзьями Радио Юнитон, полуфиналистами Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна в Юрмале-2010» дуэтом «Алмас», – так и с молодыми, начинающими, очень талантливыми и уже добившимися высоких результатов певцами. Таковыми стали: участница конкурса «Фактор А» Анна Старченко, конкурсантка российского отбора на фестиваль «Евровидение-2012» Елена Екимова, группы Pulse Project и X+Files.

Во-вторых, совместно со студией «Кино» на больших экранах, стоящих по обе стороны от главной сцены, Радио Юнитон представило видеомосты с мостами Новосибирска. Да, вот такая тавтология, за которой кроется серьёзный смысл. Наш ведущий Александр Фролов с профессиональной съёмочной группой совершил прогулку по мостам нашего города, рассказав их историю и показав во всей красе.

В тот вечер Радио Юнитон удалось установить один из самых масштабных мостов! Прямиком на площадь Ленина из Лондона, Москвы и Сан-Франциско вышла группа Car Man и Сергей Лемох собственной персоной, а представили их публике Лёша Куприянцев и Саша Чусовитин, а вместе - «Команда Стерео»! Фронтмена группы уже больше 20 лет называют танцевальной машиной, которая не сбавляет оборотов и популярности, несмотря на годы. Знаменитая причёска Сергея Лемоха — пример для подражания для молодёжи 90х. Кто знает, сколько так же подстриженных людей после Дня города от Радио Юнитон появится в Новосибирске ещё?!..

В общем, все мосты были наведены, опоры поставлены и задел на будущее тоже имеется! Поэтому праздничный фейерверк под звуки хитов Сергея Лемоха стал отличным завершением празднования 119летия Новосибирска.

Источник: r-uniton.ru
Просмотров: 475 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: