Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 20:19
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » MTV покажет запрещенную «Анатомию ТАТУ»
15:29
MTV покажет запрещенную «Анатомию ТАТУ»
MTV в ближайшее время покажет документальный фильм «Анатомия ТАТУ», не допущенный к показу телеканалом «Культура».

«Анатомия ТАТУ» - часовой документальный фильм известного продюсера и режиссера Виталия Манского о туре группы «Тату». Фильм был снят в феврале 2003 года, когда накануне войны в Ираке скандальный коллектив отправился в промо-тур по США. В фильме показаны интервью Юли Волковой, Лены Катиной и их продюсера Ивана Шаповалова, одна из промоакций ТАТУшек, выступление группы на конкурсе «Евровидение»...
 
Показ ленты на канале «Культура» был намечен на 4 сентября. Однако 1 сентября в силу вступает закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Автор фильма Виталий Манский сообщил "Интерфаксу", что его фильм «запрещен к показу в эфире телеканала "Культура" из-за этого закона». Очевидно, они (ТК «Культура») хотят «переплюнуть самих законников», - сказал режиссер.
 
Права на показ фильма были приобретены телеканалом MTV. И в ближайшее время «Анатомию ТАТУ» увидят зрители MTV. Лика Бланк, Генеральный продюсер MTV: «Анатомия ТАТУ» – это яркая и правдивая история из российского шоу-бизнеса. Это фильм, снятый одним из лучших документалистов РФ о действительно культовой группе, которая в свое время произвела настоящий фурор. Не видим препятствий к тому, чтобы он появился у нас в эфире, хотя бы и после 23:00 часов. Покажем его в ближайшее время!»

Источник: televesti.ru
Просмотров: 748 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Parthena  
0
Wow, your post makes mine look feelbe. More power to you!

Имя *:
Email *:
Код *: