Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 03:36
Главная » 2012 » Март » 21 » "Музыка LIFE" стартует в телевизионном формате
23:57
"Музыка LIFE" стартует в телевизионном формате
16 марта стартовал третий сезон регионального телевизионного конкурса молодых исполнителей "Музыка LIFE". Да! Да! Вы не ослышались - теперь конкурс в новом телевизионном формате.
 
Новые истории успеха на Ваших экранах. 10 конкурсантов будут бороться за главный приз конкурса: съемка и последующая ротация профессионального видеоклипа. Профессиональные педагоги, мастер-классы и репетиции, отчетные концерты – все это наполнит жизнь участников конкурса «Музыка LIFE». Но еженедельно конкурс будут покидать сразу два исполнителя. Кто дойдет до финала? Чьё имя зазвучит на весь город?
 
"Музыка LIFE" – это новая музыка! Новые песни! Новые имена! "Музыка LIFE" дает возможность молодым людям не только заявить о себе, но и получить шанс на продюсирование. Лучшие композиции войдут в специальный выпуск музыкального альбома конкурса. Заключительным мероприятием станет гала-концерт в ДЕНЬ ГОРОДА Новосибирска. По итогам конкурса создается музыкальный альбом, который отражает энергию, инициативу, творчество современной молодежи Новосибирской области.
 
К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, исполняющие авторские композиции следующих направлений: поп, рэп, рок.
 
Победители минувших сезонов уже сняли свои дебютные клипы. Группа «Два дня в космосе» победители конкурса «Музыка LIFE» в 2010 году - клип на песню «Дети». Группа «Метро для двоих» - победители конкурса «Музыка LIFE» в 2011 году клип на песню «Время на исходе». А кто следующий? Возможно, это будешь именно ТЫ! «Музыка LIFE» - используй свой шанс на успех!
 
Источник: otstv.ru
Просмотров: 374 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: