Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 18.04.2024, 10:39
Главная » 2012 » Август » 24 » На ММАС’2012 откроется студия «Авторадио»
10:24
На ММАС’2012 откроется студия «Авторадио»
31 августа в рамках Московского Международного Автомобильного Салона (ММАС’2012) радиостанция «Авторадио» (98,7 FM) представит уникальный эфирный проект - программу «Большой Автофорум»!
 
На центральной площадке Автосалона в МВЦ «Крокус-Экспо» откроется студия «Авторадио». На протяжении шести часов, с 15:00 до 21:00, в прямом эфире радиостанции будут работать популярные «Мурзилки International» Брагин, Гордеева и Захар, а компанию им составят авторитетные ведущие «Авторадио» - Катя Каренина (программа «Автоледи»), Алексей Лысенков («Золотой человек»), Андрей Леонтьев («Тест-Драйв» и «Автофорум»), Юрий Гейко («Автоликбез») и Станислав Кучер («Большое путешествие»).
 
Каждый час в студию «Авторадио» будут приходить интересные собеседники - звездные гости и уважаемые эксперты. Представители крупнейших автомобильных брендов, руководители топовых автомобильных изданий расскажут слушателям «Авторадио» о самых ярких премьерах международного салона, познакомят с последними новинками мировой автомобильной промышленности, а известные музыканты, писатели, актеры, режиссеры, спортсмены и другие знаменитости поделятся своими впечатлениями о ММАС’2012. А с 1 по 9 сентября любой посетитель Московского Международного Автосалона сможет побывать в специальной студии «Авторадио» и под руководством профессионального ведущего попробовать себя в роли настоящего DJ.
 
Московский Международный Автомобильный Салон’2012 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 31 августа по 9 сентября. В этом году Московский Автосалон станет самым впечатляющим за всю историю проекта в России - его площадь составит 100 000 кв. м, примут участие более 100 компаний, а количество посетителей обещает превысить 1 000 000 человек!
 
В 2012 году на ММАС будут представлены все ведущие мировые и отечественные автомобильные марки и производители. Ожидается 14 мировых (Audi, Bentley, BMW, Citroen, Jaguar, LADA, Land Rover, Mazda, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Skoda, ГАЗ), 18 европейских (BMW, Chevrolet, Hyundai, Infiniti, Kia, Lexus, Lifan, SsangYong, Suzuki, Volkswagen) и порядка 70 российских премьер, которые можно будет увидеть на стенде практически каждого автомобильного бренда.
 
ММАС’2012 запомнится посетителям не только великолепными экспонатами и незабываемыми шоу российских, европейских или мировых автопремьер, но и интерактивными проектами, розыгрышами памятных призов и ценных подарков. На открытых территориях, прилегающих к павильонам «Крокус Экспо», пройдут тест-драйвы известных марок, а для маленьких автолюбителей будет оборудована площадка, посвященная правилам дорожного движения.
 
Торжественная церемония открытия ММАС’2012 состоится 30 августа. Обо всех событиях Автосалона расскажет «Авторадио». Следите за подробностями в эфире радиостанции и на сайте avtoradio.ru.
 
Источник: vkpm.ru
Просмотров: 402 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: