Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 09:23
Главная » 2012 » Февраль » 21 » На MTV не хотят продавать "Госдеп с Собчак"
23:59
На MTV не хотят продавать "Госдеп с Собчак"
Руководство телеканала MTV отказалось передавать проект "Госдеп с Ксенией Собчак" на другую медиа-площадку.
 
Как заявили в MTV, Ксения Собчак, ведущая шоу, обратилась к руководству телеканала с просьбой продать ей права на название передачи. На телеканале ей отказали и заявили, что будут препятствовать появлению проекта с подобным названием на других площадках.
 
Ранее 21 февраля в пресс-релизе "Сноба" сообщалось, что передача "Госдеп с Собчак" теперь будет выходить на сайте проекта. Переехать на "Сноб" Ксении Собчак предложил владелец издания Михаил Прохоров. Ведущая не только приняла предложение Прохорова, но и предложила бизнесмену принять участие в съемках передачи. Руководитель проекта "Сноб" Николай Усков заявил также, что "Госдеп с Собчак" может появиться на сайте проекта уже на следующей неделе. С февраля 2012 года Ксения Собчак является директором отдела спецпроектов "Сноба".
 
Разместить передачу "Госдеп с Собчак" на своей площадке также предложил Ксении главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.
 
Первый выпуск молодежной передачи "Госдеп с Ксенией Собчак" вышел 7 февраля. Гости пилотного выпуска, среди которых было несколько представителей оппозиции, обсуждали тему "куда ведет нас Путин". Телеканал закрыл проект уже через неделю, перед съемками второго выпуска про национализм. В передаче среди прочих должен был участвовать блогер Алексей Навальный. Руководство MTV заявило, что съемки передачи были приостановлены для уточнения формата программы и позиционирования канала.
 
Источник: lenta.ru
Просмотров: 391 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: