Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 19:34
Главная » 2012 » Август » 21 » На НТВ выйдет новая программа Андрея Лошака
11:00
На НТВ выйдет новая программа Андрея Лошака
Телеканал НТВ покажет в новом телесезоне цикл передач "Россия. Полное затмение" - серию "провокационных расследований" на "неполитические темы", посвященную актуальным вопросам, которые "на протяжении многих десятилетий волнуют россиян". Об сообщил РИА "Новости" автор проекта Андрей Лошак.
 
Планируется, что премьерный выпуск выйдет в эфир 27 августа в 23.35. "Это серия расследований, которые сделаны в не совсем типичном для меня ключе, достаточно кричащие, провокационные. Я не могу раскрывать главную интригу этой истории, но она связана с некоторыми конспирологическими теориями и проверкой их реальностью", - сказал Лошак.
 
"Это примерно то, что я делал раньше в "Профессии-репортер", просто более развернуто и немножко в другой стилистике, то есть такие более объемные работы. И более качественно сделанные. Там по 45 минут длятся эти фильмы. А в принципе, это просто стандартный размер для телевизионных передач на НТВ, без интерактивности", - отметил журналист.
 
Как отмечается в пресс-релизе НТВ, планируется, что в передачах, в частности, будет затронута тема "секретных разработок ученых по созданию средства для продления жизни и бессмертия". Кроме того, сообщает канал, зрители узнают, что "висящие почти в каждой квартире ковры - не дань традициям, а коварный способ суггестировать сознание россиян". "Я хочу, чтобы зритель задумался и включил мозги. Это моя главная интенция в этом фильме. Иногда неплохо на все это посмотреть другим взглядом, потому что одно дело жить в этом и другое дело - выйти из этого, и посмотреть на это со стороны, и ужаснуться, возможно", - сказал Лошак.
 
Помимо цикла "Россия. Полное затмение" НТВ готовит к осени еще несколько премьер, в том числе два сериала, исторический проект Алексея Пивоварова "Отечественная. Великая", посвященный событиям 1812 года, а также новое еженедельное ток-шоу, посвященное социальным вопросам. Имя ведущего ток-шоу телеканал пока не раскрывает.
 
Исторический проект "Отечественная. Великая", посвященный событиям 1812 года, представит в начале осени тележурналист Алексей Пивоваров. Как сообщается в релизе НТВ, в ходе съемок "были тщательно воссозданы артиллерийские орудия, редуты, военная форма, интерьеры штабов и дворцов, заряды в пушках тоже были настоящими". В кинокартине снялись Вера Строкова, Юрий Чурсин, Олег Любимов.
 
Исполнитель роли бывшего подполковника Карпова в "Глухаре" Владислав Котлярский станет главным героем премьерного сериала "Карпов". Этой осенью телезрители узнают, какие испытания ждут его спустя три года после трагических событий, которыми завершился "Глухарь". Еще одна кинопремьера НТВ - сериал "Петрович", главную роль в котором сыграет народный артист РСФСР Алексей Петренко.
 
Телезрители также увидят новые серии детективного сериала "Улицы разбитых фонарей". В центре событий 12-го сезона "Улиц" станут, среди прочих, герои Александра Половцева, Михаила Трухина и Евгения Дятлова.
 
Кроме того, в планах телеканала запустить в эфир новое еженедельное ток-шоу, посвященное социальным вопросам. Имя ведущего НТВ пока не раскрывает. Однако известно, что журналист будет не только задавать гостям "провокационные вопросы", но и участвовать в подготовке сюжетов для выпусков программы.
 
Источник: РИА "Новости"
Просмотров: 554 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: