Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 26.04.2024, 21:52
Главная » 2012 » Июль » 30 » На Радио Юнитон – новая ведущая
00:33
На Радио Юнитон – новая ведущая
30 июля в эфире Радио Юнитон зазвучал голос новой радиоведущей. Зовут её Алина Крупина.
 
Ровно в 7:00 в ближайший понедельник Алина скажет всем слушателям «Доброе утро!» в рамках шоу «Летняя площадка». Алина Крупина является сотрудницей радио «Юнитон» уже год. Теперь ей предстоит успешно совмещать работу в эфире с уже занимаемой должностью копирайтера в Uniton Production.
 
Для многих радиостанций, особенно в регионах, существует проблема в подборе кадров. Радио Юнитон вполне успешно решает этот вопрос: почти каждый сезон в эфире появляются новые ведущие. Ирина Рудковская, главный редактор Радио Юнитон, при выборе нового сотрудника для работы в эфире руководствуется следующим: «Это, безусловно, тема для отдельной беседы. Но все же постараюсь максимально коротко рассказать только о самом важном. Есть несколько классических критериев, например: тембр голоса, грамотность речи, широкий кругозор, ну, и, конечно, быстрота реакции. Для современного радио еще очень важны такие факторы, как: нестандартность мышления, открытость и умение «быть в моменте». Но самое главное, и именно этого не хватает многим ведущим на современном радио, – это способность оставаться настоящим, быть самим собой, а не выдуманным человеком, с такими же живыми и настоящими эмоциями, настроениями. И чем ярче и насыщенней жизнь у претендента – тем лучше! Ему всегда будет что рассказать аудитории и чем-то удивить».
 
Программа «Летняя площадка», ведущей которой до середины августа будет Алина Крупина, выходит в эфир на период отпуска главного утреннего шоу Радио Юнитон – «С утра по радио». В планах главного редактора – расширение сетки вещания в выходные и праздничные дни, что станет возможным в ближайшее время благодаря появлению новой ведущей.
 
Алина Крупина. Родилась 14.06.1989г в Москве. Закончила Новосибирский педагогический колледж №2 по специальности учитель английского языка; в данный момент является студенткой НГУЭУ (в будущем – специалист по связям с общественностью (PR)); С августа 2011 г. по настоящее время работает в Uniton Production, должность копирайтер.
 
Узнать больше о новой сотруднице эфира можно в разделе «О личном» на сайте Радио Юнитон http://www.r-uniton.ru/.

Источник: onair.ru
Просмотров: 801 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: