Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 20.04.2024, 18:37
Главная » 2013 » Май » 22 » На телеканале "Пятница" будут читать стихи
17:51
На телеканале "Пятница" будут читать стихи
1 июня телеканал "Пятница" начнет вещание на частоте MTV. Программа канала будет представлять собой смешение развлекательных и культурных жанров — наряду с юмористическими шоу. Каждую полночь в эфире канала российские звезды будут читать стихи. Об этом сообщил президент "Профмедиа-ТВ" Николай Картозия.
 
"С 3 июня на "Пятнице" в полночь начнется летняя акция со смыслом "лето — время жить", в которой наши знаменитости — Чулпан Хаматова, Константин Хабенский — будут в полночь читать стихотворения. То есть полночь на "Пятнице" будет отдана интеллектуалам", — сказал Картозия на презентации телеканала.
 
Канал отдает себе отчет в том, что 90% аудитории может в этот момент переключаться, но 10%, по словам Картозии, останется и эти люди для телеканала очень важны.
 
Президент "Профмедиа-ТВ" сообщил, что телеканал готовит 44 премьерных проекта. Каждые две недели на "Пятнице" будет выходить новая программа. 90% эфира займут проекты собственного производства, сообщает РИА "Новости".
 
По мнению Николай Картозии, телеканал "Пятница" будет каналом хорошего настроения, но новости также будут в эфире. Мы будем реагировать на важнейшие события.
 
Картозия сказал, что на телеканале "Пятница" будут работать как ведущие нынешнего MTV, так и около 30 новых людей. В целом, по его словам, главная амбиция "Пятницы" — превращение в большой развлекательный телеканал.
 
Источник: РИА "Новости"
Просмотров: 803 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: