Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 06:44
Главная » 2012 » Апрель » 5 » Нюша в пикап-шоу «Правила съема. Метод ENERGY»
23:15
Нюша в пикап-шоу «Правила съема. Метод ENERGY»
4 апреля в пикап-шоу «Правила съема: Метод ENERGY», который проходит в эфире Радио ENERGY (99,1 FM) в рамках утреннего шоу BLACK2WHITE, приняла участие популярная певица Нюша.
 
Героем проекта в этот день стал слушатель станции Георгий Кучерявый, который пришел в студию к ведущим Саймону, Морозовой и Горностаевой, чтобы найти себе умную и воспитанную спутницу.

Недостатка в претендентках на знакомство с Георгием не было – пока он находился в прямом эфире Радио ENERGY, ему позвонили пять девушек. Одной из них и была певица Нюша, которая представилась Георгию стюардессой с экзотическим именем Сирана, готовой хоть сейчас отправиться с ним на Мальдивы.
 
Георгию такая идея понравилась, но, узнав, что Сирана маленькая брюнетка, он остановил свой выбор на другой участнице. На романтическое свидание в ресторан герой проекта отправится вместе с блондинкой Ириной, которую смог даже угадать по фотографиям участниц. Такое в пикап-шоу произошло впервые.
 
Как только Георгий сделал свой выбор, в студии появилась Нюша и, смеясь, рассказала ему и ведущим о том, что это не первый розыгрыш в ее жизни.
 
Очевидцами этой истории стали зрители из числа слушателей станции, которые каждое утро приходят в студию прямого эфира Радио ENERGY. Во время пикап-шоу зрители помогают участникам советами, как завести романтическое знакомство, а также комментируют все происходящее на своих страницах в социальных сетях.
 
В рамках пикап-шоу «Правила съема: Метод ENERGY» слушатели станции устраивают личную жизнь и ищут свою вторую половинку. Каждый будний день с 12.00 до 13.00 героями проекта становятся те, кто разместил на сайте energyfm.ru свои анкеты и набрал максимально количество «лайков».
 
По правилам шоу, герой общается по телефону в прямом эфире Радио ENERGY с пятью претендентами на знакомство. У каждого из поклонников – всего 60 секунд, чтобы договориться о романтическом свидании. Вместе со слушателями в проекте принимают участие звезды шоу-бизнеса.
 
Хотите увидеть все собственными глазами и ничего не пропустить? Оставьте заявку на energyfm.ru, приходите в студию Радио ENERGY и станьте зрителями нового шоу! Наблюдать за событиями пикап-шоу можно также на портале станции, где организована прямая видеотрасляция.
 
Все подробности – в эфире Радио ENERGY и на сайте energyfm.ru
 
Источник: onair.ru
Просмотров: 529 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: