Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 07:35
Главная » 2013 » Январь » 12 » Новое шоу «Твою маму!» в январе на MTV
20:17
Новое шоу «Твою маму!» в январе на MTV

9 января MTV переводит свидания на совершенно новый уровень. Чтобы выбрать себе подругу, главный герой отправляется на свидание с… ее мамой! Впереди его ждет три совершенно разных свидания и всего один шанс узнать, как далеко упало яблочко от яблоньки.

В новом реалити-шоу «Твою маму!» молодой, симпатичный и харизматичный герой пытается найти девушку своей мечты, познакомившись, для начала, с ее мамой. За несколько часов парень решит, стоит ли вообще тратить время на встречу с ее дочкой, а мама выяснит, хочет ли она, чтобы именно он стал ее зятем.

У девушек тоже есть свои весьма четкие представления о том, как должен выглядеть будущий принц. А уж у их мам и подавно! Поэтому герою придется постараться и пригласить маму на самое запоминающееся свидание в ее жизни. Что это будет: поход в тайский ресторан или на урок стрип-пластики, решать ему самому.

После трех свиданий, главному герою предстоит сделать непростой выбор и решить, с чьей дочуркой он бы хотел познакомиться поближе. Главное –не пожалеть о сделанном выборе. Ведь красотка-мамуля еще не гарантирует симпатичную дочку, а полненькая хохотушка в люрексе и рюшах может воспитать и гота, и супермодель!

Смотри в эфире MTV новое реалити-шоу «Твою маму!» с 9 января, по будням, в 15:30

Источник: televesti.ru

Просмотров: 692 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: