Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 16:32
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Новосибирцы выбирают свою «Мисс Русское Радио»
23:58
Новосибирцы выбирают свою «Мисс Русское Радио»
На сайте  «Русского радио» в Новосибирске (96,2 FM) началось народное голосование за финалисток регионального этапа конкурса красоты.
 
В разделе конкурса «Мисс Русское радио» Вы можете ознакомиться с анкетой каждой из 12 участниц, оценить фотографии красавиц и отдать свой голос за понравившуюся финалистку. Итоги голосования будут подведены на финальной церемонии конкурса 29 апреля.

Кроме того, с 11 апреля в эфире «Русского радио», с 16 до 17 часов, стартуют «Дневники конкурса», в которых Дмитрий Молот и Вадим Белинский на протяжении 12 дней будут поближе знакомиться с участницами «Мисс Русское Радио». Все желающие смогут подключиться к беседе и задать свои каверзные вопросы, а экспертное жюри из числа партнёров конкурса расскажут о своём понимании красоты и всего, что с ней связано.

Не пропустите из внимания и анкеты финалисток, которые на протяжении всех конкурсных дней украсят эфир «Русского Радио».

Для тех, кто желает воочию оценить русских красавиц, рекомендуем посетить одну из репетиций дефиле, которая пройдёт 14 апреля, с 14 до 15 часов, в ТРК «Сибирский Молл».

«Мисс Русское Радио – 2012» - Красота спасёт мир!
 
Источник: rusradio.nsk.ru 
Просмотров: 445 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: