Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Понедельник, 29.04.2024, 13:22
Главная » 2010 » Июль » 9 » Новосибирск отметил День города с любимым «Авторадио»
14:19
Новосибирск отметил День города с любимым «Авторадио»
27 июня Новосибирск отметил свое 117-летие. «Авторадио-Новосибирск» (98,7 FM) пригласило горожан и гостей города на площадку перед ТРК «Ройял парк»
 
Для гостей здесь работал импровизированный «парк на асфальте». Для малышей открыл двери кукольный театр, порадовала галерея авторских кукол, развеселил сказочный "футбол на метлах" и гигантские классики, побаловали сладости и вкусности. Для молодежи весь день работал шуточный ЗАГС, юморная спартакиада, конкурсы, призы и неожиданные розыгрыши. Для старшего поколения – дружеский турнир по шахматам и любимый духовой оркестр.

На площадке «Авторадио» прошли веселые игры и конкурсы для детей и их родителей. Ребята отгадывали загадки, русские народные сказки, соревновались в конкурсе скороговорок, считалок, конструировали фигуры сказочных героев из воздушных шариков, рисовали животных с закрытыми глазами по очереди, прыгали в длину, проходили через "болото" по "кочкам", тянули репку. Победителей и призов было много!

Вечернюю программу открыла зажигательная дискотека "Авторадио" со Стасом Чибриковым. Брейк-данс команда United Force продемонстрировала отличную акробатику, силовые поддержки, вращения, синхронные постановки, а также провела мастер-класс по брейк-дансу. Завершился праздник выступлениями групп "5ivesta Family", "Город 312" и праздничным фейерверком
 
Источник: portal.aradio.ru/?an=index&IDSITE=3
Просмотров: 638 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: