Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 19:54
Главная » 2011 » Июнь » 1 » Новостей станет больше
23:54
Новостей станет больше
Сегодня в новосибирском эфире появилась новая информационно-музыкальная радиостанция. На 73,16 УКВ зазвучало радио «Русская служба новостей»
 
«Русская служба новостей» - это бренд известный всем слушателям «Русского радио». Именно эта информационная служба уже много лет готовит новости для русскорадийного эфира. С ноября 2005 года РСН - единственная в своем роде информационная система, представляющая собой FM–радиостанцию, информационное агентство и новостную сеть «Русского Радио».
 
Радио РСН - это уникальный, информационно-музыкальный формат news-talk. В эфире непредвзятая и полезная информация из достоверных источников, уникальные авторские программы, горячие выпуски актуальных новостей и обзоры прессы.
 
Гости эфира – российские политики, экономисты, лидеры общественного мнения, деятели культуры, а также популярные и известные люди, которые всегда найдут, что Вам рассказать. Музыкальное наполнение эфира - лучшие композиции зарубежных и отечественных исполнителей последних десятилетий.
 
Радиостанция является надежным партнером десятков российских и зарубежных СМИ. Программы готовит профессиональная команда, объединяющая признанных мэтров журналистики и общественных деятелей. Широкий охват аудитории и референтность РСН среди лидеров общественного мнения России и органов власти на федеральном и региональных условиях, позволяют партнерам радиостанции обеспечить не только прямое адресное влияние на целевую аудиторию слушателей, но и позиционироваться в деловых и политических кругах.
 
С сентября 2008 года главным редактором радиостанции «Русская служба новостей» является известный журналист Сергей Леонидович Доренко. В линейном информационном эфире и в выпусках новостей радио РСН звучит знакомый каждому новосибирцу голос экс-журналиста ТСМ Юрия Будкина.
 
«Радио «РСН» вещает на 73.16 УКВ с 1 июня в тестовом режиме. В ближайший месяц качество сигнала будет улучшено. Новая вещательная лицензия не предусматривает программ местного производства. Как, собственно, и местной рекламы здесь, скорее всего, не будет. По большому счёту, это не коммерческий, а социальный проект «Русская Медиа Группа - Новосибирску». Мы надеемся, что радио «РСН» будет востребовано жителями, у которых есть УКВ-приёмники и желание быть в курсе последних событий с разносторонними мнениями экспертов и аналитиков», - прокомментировал появление в новосибирском эфире радио «РСН» программный директор радиостанций компании «Граммофон-Новосибирск» Александр Селиверстов.
Просмотров: 852 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Борисыч  
0
Молодцы! Главное-частота очень востребованная))

Имя *:
Email *:
Код *: