Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 28.03.2024, 16:01
Главная » 2012 » Июнь » 21 » Новые программы на Радио Romantika
23:57
Новые программы на Радио Romantika

Радио Romantika (97,4 FM) преподносит настоящий сюрприз для своих слушателей - в рамках ночного вещания радиостанция запускает серию новых программ летнего сезона 2012 года.
 
В ночь со среды на четверг в эфир Радио Romantika будет выходить программа "Открытая терраса". В разгар жаркого лета необычайно легкая музыка наполнит атмосферу освежающей прохладой морского бриза, перенесет на побережье райского острова, позволит почувствовать всю романтичность звездного неба. В программе прозвучат композиции в стиле soul fool, nu-disсo, easy listening, house.
 
С четверга на пятницу в эфире Радио Romantika музыкально-образовательный проект "Buenas Noches. Уроки испанского". Слушатели программы научатся признаваться в любви на испанском языке под зажигательные латиноамериканские ритмы.
 
А с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье слушайте программу "Ночной портье". Ночной портье - герой, от лица которого ведется монолог о самом сокровенном и важном - о чувствах и переживаниях, об отношениях между мужчиной и женщиной. В программе звучат кавер-версии на популярные зарубежные композиции в стиле Lounge, создающие интимную атмосферу и настраивающие на откровенный разговор.
Теперь достаточно в полночь настроиться на любимую волну, чтобы окунуться в море удовольствия, ярких эмоций и хорошего настроения. Программы для музыкальных гурманов - "Открытая терраса", "Buenas Noches. Уроки испанского" и "Ночной портье" - в эфире Радио Romantika с 3:00 до 4:00.
Просмотров: 572 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: