Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 20.04.2024, 12:53
Главная » 2012 » Март » 21 » Новый альбом Мадонны – премьера на "Европе плюс"
23:50
Новый альбом Мадонны – премьера на "Европе плюс"
В это воскресенье, 25 марта, на "Европе плюс" (103,2 FM) - долгожданная премьера альбома Мадонны «MDNA». Ты можешь выиграть его.
 
Это уже 12-я студийная работа королевы поп-музыки. В релиз вошли новые хиты самой продаваемой певицы в истории – «Masterpiece», за который Мадонна получила "Золотой Глобус", и покоривший мировые чарты сингл «Give Me All Your Luvin’», который впервые представила российской публике именно "Европа плюс".

В работе над пластинкой, продолжающей лучшие традиции уникального поп-дэнс стиля Мадонны, приняли участие такие известные продюсеры, как Бенни Бенасси, Уильям Орбит, Мартин Солвейг. В рамках тура в поддержку «MDNA» 7-го и 9-го августа Мадонна даст концерты Москве и Санкт-Петербурге.

Получить альбом «MDNA» можно с 25 марта в эфире "Европы плюс". Также у тебя есть шанс получить новый диск поп-королевы, ответив на вопрос интернет-конкурса по адресу game@europaplus.ru. Не забудь указать свои контактные данные, итоги — 28 марта. И не пропусти 25 марта специальную игру в Facebook! Поставь на аватарку фото Мадонны, продолжи фразу: «я настоящая Мадонна, потому что...» и опубликуй на стене нашей официальной странички. Окажешься самым креативным — CD твой! Удачи!
 
Источник: europaplus.ru
Просмотров: 448 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: