Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 19.04.2024, 11:57
Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Новый сезон в эфире Радио Дача
01:19
Новый сезон в эфире Радио Дача

3 сентября в эфире «Радио Дача» (106,7 FM) стартовал новый сезон

В новом сезоне слушатели «Радио Дача» могут узнавать не только ежедневный, но и еженедельный «Гороскоп». Астрологический прогноз на предстоящую неделю выходит каждое воскресенье в 18:30.

С начала сентября «Энциклопедия народной мудрости» меняет свой формат. Теперь по будням вместо юмористических заметок в эфире звучат интересные факты, которые могут быть применимы в быту.

Программа «Тайны судьбы» - это самая мистическая программа в эфире «Радио Дача». В новом сезоне на вопросы слушателей отвечает финалистка «Битвы Экстрасенсов» Диларам Сапарова. Программа выходит в понедельник в 20:00.

Программа «История любви» пополнится романтическими историями звезд отечественного и зарубежного кино. Помимо этого слушатели «Радио Дача» смогут получить советы от знаменитых артистов, а также комментарии специалистов в любовных делах. Программа выходит по средам в 20:00.

Новые выпуски программы «История успеха» с откровениями известных актеров, спортсменов, певцов и композиторов, а также интересные и увлекательные подробности их звездного пути каждый вторник в 20:00. Повтор программы в воскресенье в 10:00.

Каждый четверг в 20:00 в программе «История песни» интервью композиторов, поэтов и исполнителей популярных композиций о создании всеми любимых шлягеров. Повтор программы в воскресенье 17:00.

В программе «Любимые песни любимых артистов» звучат песни по заказам звездных гостей в сопровождении историй из их жизни. Программа выходит по субботам в 11:00.

«Радио Дача» объединяет города в программе «Города удачи». Познавательная информация о крупных населенных пунктах, входящих в региональную сеть вещания «Радио Дача», а также впечатления о городе от известных артистов по выходным в 13:00.

Самые актуальные новости в мире политики, общественной жизни, культуры и спорта можно узнать из выпусков Новостей в эфире «Радио Дача» по будням 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00.

По будням в 15:00 в программе «Теленовости» самые свежие новости из мира популярных отечественных и зарубежных телесериалов, фильмов и программ, а также интересные факты об актерах и телеведущих

Ответы на самые сложные бытовые вопросы, а также советы и комментарии от экспертов и звезд «Радио Дача» каждый будний день в программе «Честно о полезном» в 13:00.

Музыкальный проект «Диско Дача» - это визитная карточка радиостанции. Каждый вечер пятницы и субботы в эфире «Радио Дача» лучшие танцевальные хиты отечественной эстрады. Старт в 20:00.

Радиоверсия легендарного фестиваля «Песня года» - эксклюзивный музыкальный проект «Радио Дача». Ежедневно в 15:00 в программе звучат полюбившиеся всем песни разных лет.

Хит-парад «Горячая десятка» каждую пятницу в 18:00 представляет 10 самых любимых песен по итогам голосования слушателей. В рубрике «Премьера на «Радио Дача»» исполнитель представляет свою новую песню, которая впервые появилась в Хит-Параде.

Эфир «Радио Дача» всегда открыт для своих преданных слушателей. Каждый день в прямом эфире программа по заявкам «Удачный час с 12:00 до 13:00 и с 19:00 до 20:00. А в конце каждого часа на волнах «Радио Дача» выходит рубрика «Удачный момент», где у каждого дозвонившегося есть возможность сказать теплые слова в адрес близких людей и заказать песню!

Просмотров: 526 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: