Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 25.04.2024, 08:03
Главная » 2012 » Март » 28 » Объявлены номинанты X Юбилейной Премии МУЗ-ТВ 2012
23:39
Объявлены номинанты X Юбилейной Премии МУЗ-ТВ 2012
27 марта - официальный старт всероссийского зрительского голосования X Юбилейной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки "Муз ТВ 2012"
 
27 марта на закрытой вечеринке МУЗа были официально объявлены номинанты X Юбилейной Премии "Муз ТВ 2012". Самое ожидаемое событие лета состоится 1 июня в СК «Олимпийский».

Премия МУЗ-ТВ – одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое телеканалом МУЗ с 2003 года. Церемония вручения музыкальных наград собирает десятки тысяч зрителей и максимальное количество звёзд. А обладание заветной тарелкой стало для исполнителей почетным и желанным. Свидетелями грандиозного шоу также станут и миллионы телезрителей в прямом эфире канала МУЗ. Награждение победителей сопровождается сложными постановками, яркими декорациями, фееричными выступлениями известных зарубежных и российских исполнителей, а также появлением специальных гостей мирового масштаба. За десять лет Премию МУЗ-ТВ посетили: Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, Кристина Агилера, Кэти Перри, 50 Cent, Tokio Hotel, 30 Seconds to Mars, Анастейша, Sum 41, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls и многие другие.
 
Музыкальный директор МУЗа Арман Давлетяров и одновременно директор «Премии МУЗ-ТВ»: «Это юбилейный год для Премии. В 2012 году пройдет 10-я по счету церемония. Рашн-Гремми еще не раз порадует и удивит своих поклонников. Все-таки не зря на Западе эту премию назвали именно так».
 
Пятерки номинантов в 11 категориях были составлены путем экспертного голосования, в котором приняли участие ведущие деятели и руководители музыкальной индустрии. А 27 марта, стартовало всероссийское народное голосование на официальном сайте Премии МУЗ-ТВ - premia.muz-tv.ru, по результатам которого традиционно будут определены победители в каждой номинации. Голосование будет прекращено в ночь накануне Премии МУЗ-ТВ 2012, а имена победителей будут озвучены на сцене Олимпийского 1 июня.
X Юбилейная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2012 состоится 1 июня 2012 года в «Олимпийском» и в прямом эфире телеканала МУЗа.

Источник: televesti.ru
Просмотров: 498 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: