Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 02:45
Главная » 2013 » Январь » 23 » Оксана Пушкина вернется с НТВ на Первый канал
00:48
Оксана Пушкина вернется с НТВ на Первый канал
Телеведущая Оксана Пушкина заявила 22 января, что оставит работу на НТВ в связи с новым проектом на Первом канале. Об этом она написала в своем микроблоге в Twitter.
 
Оксана Пушкина, автор еженедельной программы «Женский взгляд», выходящей на телеканале НТВ с 1999 года, будет работать на Первом канале над ток-шоу «Я подаю на развод!», сообщается на сайте 7days.ru. Предполагается, что героями новой передачи станут ссорящиеся супруги, которых ведущая попытается помирить. Съемки новой программы начались после новогодних праздников, а последний выпуск передачи Пушкиной на НТВ состоится, по ее словам, 1 февраля.
 
«Грустно расставаться, спустя 15 лет, с родной телекомпанией...Но меня ждут на Первом!:)», - написала Пушкина в микроблоге. В интервью изданию «7 дней» ведущая добавила, что за пятнадцать лет работы «команда НТВ» стала для нее «практически семьей».
 
Пушкина работает в НТВ с 1998 года. До этого она вела проект «Женские истории» на телеканале ОРТ, в 2002 году переименованном в «Первый канал».
 
«После того как в 1999 году я ушла с первой кнопки на НТВ, мне казалось, что невозможно войти в одну реку дважды. Но Константин Эрнст сказал, что верит в меня», - заявила Пушкина журналу «7 дней». Смену работы телеведущая, недавно во второй раз вышедшая замуж, объяснила необходимостью перемен.
 
Источник: lenta.ru
Просмотров: 410 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: