Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Четверг, 18.04.2024, 18:04
Главная » 2012 » Август » 28 » Определились первые финалисты конкурса "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014"
11:38
Определились первые финалисты конкурса "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014"
27 августа в эфире "Авторадио" (98,7 FM) были объявлены имена первых финалистов конкурса "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014", который радиостанция проводит совместно с генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр в Сочи - Сбербанком России.
 
По итогам недели больше всех голосов набрали Анна Маслова с песней "Зажги по всей Земле огонь игры" (автор - В.Виноградов) и дуэт Сергей Непряхин & Сергей Демин, исполнившие "Здравствуй, Олимпиада!".
 
В конкурсе "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014" участвуют и любители, и профессионалы, сочинившие песню на тему Игр (слова и музыку), а затем разместившие аудиозапись на сайте avtoradio.ru. Самые креативные олимпийские хиты, отобранные профессиональным жюри, звучат в утреннем шоу "Мурзилки Live", а радиослушатели могут проголосовать за них на сайте "Авторадио". Каждую неделю определяются два победителя, набравшие наибольшее количество голосов.
 
Авторы лучших песен запишут их со звездами на профессиональной студии. Диск "Хиты Олимпийских игр в Сочи 2014" станет отличным подарком россиянам к Играм-2014. Кроме того, лучшие из лучших исполнителей получат шанс спеть на одной сцене с мировыми звездами на фестивале RED ROCKS в Сочи, который станет ярким заключительным аккордом "Культурной Олимпиады "Сочи 2014".
 
Правила и подробности - в эфире "Авторадио" и на сайте avtoradio.ru.

Источник: vkpm.ru
Просмотров: 535 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: