Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Пятница, 29.03.2024, 06:37
Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Особенности национального отдыха на РЕН ТВ
22:09
Особенности национального отдыха на РЕН ТВ
В новогодние каникулы на РЕН ТВ возможно всё...

31 декабря вечером зрители РЕН ТВ встретят Новый год в компании с выдержанными временем легендами… 25 часов золотых хитов в специальном марафоне «Легенды Ретро FМ. Настоящее супершоу»! Танцы без остановки — и не до утра, а до вечера 1 января! Ничто не прервет праздник, ведь РЕН ТВ отказывается от рекламы в новогоднюю ночь!

Эстафету всеобщего веселья 1 января принимает народный сатирик Михаил Задорнов с новым жизнеутверждающим концертом «Все будет чики-пуки!». А вечером на РЕН ТВ оживут сказки: волшебная история о вечной дружбе и любви «Карлик-Нос» и бессмертная новогодняя классика в авторском прочтении Андрея Кончаловского «Щелкунчик и крысиный король».

2 января с русскими моряками — самыми морскими моряками в мире — зрители окажутся в открытом море («Мины в Фарватере»), а вечер проведут в поисках русской правды и справедливости в культовых фильмах с Сергеем Бодровым-мл. — «Брат», «Брат-2», «Сестры»!

Весь день 3 января на РЕН ТВ авторский проект Игоря Прокопенко «День космических историй». Параллельные миры, проклятые сокровища, подводные города и другие загадки нашей бескрайней Вселенной.

Проверка на прочность начнется 4 января! Покорить бездорожье, переплыть мировой океан, пройти пешком тысячи километров и перелететь с континента на континент зрители смогут вместе с героями фильмов «Бумер», «Бумер. Фильм второй» и «Хоттабыч». Но главное — выдержать испытание смехом от Михаила Задорнова в вечернем концерте «Смех сквозь слезы».

Дети солнца, затерянные миры, таинственная Атлантида — самые интересные, загадочные и актуальные темы в авторском проекте Игоря Прокопенко «Битва цивилизаций». 5 января — весь день на РЕН ТВ!

6 января — отдых с русским размахом! Сходить на охоту, попариться в баньке, заняться подледным ловом и даже побывать за границей. Золотые кинохиты: «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки», «Особенности подледного лова» и «Особенности национальной политики».

Ангелы-хранители, шепот Вселенной, загадки пространства и времени, оккультные тайны… 7 января — весь день на РЕН ТВ премьера нового документального цикла Игоря Прокопенко «Великие тайны». В новом году истина станет еще ближе.

8 января на РЕН ТВ — 25-ти часовой марафон сериала «Меч»! Не по закону, а по совести обаятельный герой восстанавливает справедливость. Предательство, месть и любовь в детективном сериале «Меч».

Источник: televesti.ru
Просмотров: 452 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: