Приветствую Вас Гость | RSS

Радио и ТВ Новосибирска

Суббота, 20.04.2024, 17:58
Главная » 2012 » Май » 7 » Первый суперскоростной 4G модем от "Мегафона" нашел своего обладателя
11:19
Первый суперскоростной 4G модем от "Мегафона" нашел своего обладателя
В рабочую субботу, 28 апреля, Фадеев и Холодов разыграли на "DFM-Новосибирск" (103,9 FM) главный приз от партнёра проекта – оператора сотовой связи "Мегафон" – 4G модем.

На протяжении двух недель вы присылали СМС-заявки на участие, наш DFM, в случайном порядке, выбирал номера телефонов, ведущие перезванивали…. и если голос в трубке первым, говорил фразу «Ждать – не люблю!» - одаривали гарантированными призами от "Мегафона". Те же, кто ещё смог запомнить или угадать, чего ещё не любят ждать наши слушатели – проходили в финал.

28 апреля настал тот чудный день, когда среди 6-ти финалистов: Вадима, Михаила, Людмилы, Татьяны, Артёма, Надежды, мы разыграли первый сверхскоростной 4G-модем от "Мегафон"!

Победителям отборочных игр предстояло первым прислать верный ответ на несложный вопрос: Какую скорость передачи данных позволяет развивать 4G-модем от Мегафон?

Первым с задачей справился – Михаил Дикий, прислав вариант: «до 50-ти мегабит в секунду». Мы поздравляем Михаила! Теперь и ему не придётся ждать по долгу загрузок странице во Всемирной паутине, ведь с 4G модемом от Мегафон, Интернет в компьютере будет летать!

Для всех остальных слушателей DFM есть радостная новость: акция «Ждать – не люблю» - продолжается, и уже на следующей неделе продолжится розыгрыш приятных подарков от "Мегафона", а также главного приза - 4G модема.
 
Подтверди своё участие прямо сейчас: присылай «Ждать – не люблю» на смс-номер 5522, DFM – впереДИ. И кто знает, возможно, именно тебе вскоре перезвонят!
 
Источник: dfmnovosib.ru
Просмотров: 405 | Добавил: nskradiotv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: